Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Представители «Зенита», «Интера» и «Ювентуса» присутствовали на матче отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Румынии и Голландии.

Целью визита скаутов был просмотр действий 22-летнего защитника румынской сборной Влада Кирикеша, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Добавим, что в нынешнем сезоне Кирикеш сыграл в 10 матчах чемпионата Румынии



 Финский вратарь Отто Фредриксон разорвал контракт с нальчикским «Спартаком». Соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

«Сейчас для меня самое важное – восстановиться после травмы и вернуться в нормальное физическое состояние. А уже затем я буду задумываться о том, где продолжать карьеру», – цитирует Фредриксона финское издание Yle.

Напомним, что в настоящее время Фредриксон восстанавливается после разрыва крестообразных с... Читать дальше »

Нападающий "Ливерпуля" Фабио Борини готовится к операции на сломанной ноге. На восстановление игроку потребуется 3 месяца.

Напомним, что Фабио сломал кость своей правой стопы в молодежной сборной Италии на прошлой неделе. И только сейчас стало понятно, что без хирургического вмешательства решить проблему ... Читать дальше »


Матч детских команд «Витории» и «Байи» (возраст игроков – 13 лет) был прерван из-за побоища, которое учинили несовершеннолетние игроки, сообщает Globoesporte.

Начал все вратарь «Байи», толкнувший оппонента в спину, продолжил игрок «Витории», изобразивший картинное падение. А потом на поле началась настоящая драка, в которой больше всего досталось футболистам хозяев.

В ответном матче за право попасть на чемпионат Европы-2013 молодежная сборная России в Екатеринбурге сыграла вничью с командой Чехии – 2:2.

Счет удалось открыть нашим футболистам, с пенальти точен был Федор Смолов. После этого территориальным преимуществом владели чехи, которые прижали россиян к штрафной Николая Заболотного. Благодаря дублю Томаша Вагнера гости вышли вперед и обеспечили нервную концовку, но наши футболисты выстояли, а позже сравняли счет. Классный удар из-з... Читать дальше »


Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев установил новый рекорд по продолжительности «сухой серии» для вратарей национальной сборной России и СССР.

Прежнее достижение было установлено в мае нынешнего года и принадлежало голкиперу петербургского «Зенита» Вячеславу Малафееву, который провел на поле 653 «сухих» минуты. Вратарь «сине-бело-голубых» не пропускал в семи играх кряду за национальную команду.
<... Читать дальше »


«Фиорентина» намеревается в зимнее трансферное окно приобрести нападающего «Лиона» Лисандро Лопеса, сообщает Football Italia со ссылкой на французские СМИ.

Сообщается, что нападающий был в шорт-листе флорентийского клуба, находясь в списке приоритетов следом за экс-форвардом «Манчестер Юнайтед» Димитаром Бербатовым, на покупку которого «скуадра виола» сделала ставку в летнее межсезонье.... Читать дальше »


 Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли признался, что для него образцом игры полузащитника является игра Фрэнка Лэмпарда.

Молодой хавбек отметил, что ветеран "Челси" является великим игроком и лидером, каким хотелось бы быть и ему.

"Когда просто слышу фразу "амплуа полузащитника" всегда всплывает образ Фрэнка Лэмпарда. И это не случайно. Он обладает потрясающими качествами и атакующего игрока и способен отменно сыграть, как разрушитель. Его уни... Читать дальше »

Бывший полузащитник "Болтона" Фабрис Муамба признался, что минувшим летом у него случился второй сердечный приступ, последствия от которого оказались минимальными из-за вживленного под кожу дефибриллятора.

Напомним, что из-за сердечного приступа во время матча Кубка Англии против "Тоттенхэма" в прошлом сезоне Фабрису пришлось завершить игровую карьеру. Но минувшим летом жизнь 24-летнего Муамбы вновь оказалось под угрозой.

Когда Муамба находился в поездке по Франции, его сердцебиен... Читать дальше »

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо уверен в том, что ему и команде повезло с её наставником Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса.

Напомним, полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес заявил, что португальский специалист со своими концепциями и пониманием игры не войдёт в историю мирового футбола.

"Моуринью уже вошёл в историю футбола и продолжает творить её. Но он... Читать дальше »


« 1 2 ... 240 241 242 243 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму