Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

"Реал" проведет последнюю тренировку перед матчем с "Юнайтед" на "Этихад

02.03.2013

0

249

Мадридский "Реал" принял необычное решение провести подготовительную тренировку к ответному матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Этихад", принадлежащем злейшим врагам "красных дьяволов" "Манчестер Сити".

Как правило, последние приготовления к гостевым еврокубковым матчам команды проводят на той арене, где и состоится сама игра. Иногда же клубы могут вообще не тренироваться на выездном стадионе, а намеченные занятия проводят на родине.

Собственно, еще в четверг предполагалось, что "Реал" будет готовиться к визиту на "Олд Траффорд" именно в Испании. Однако сегодня главный тренер "сливочных" Жозе Моуриньо неожиданно поменял свое решение и выбрал в качестве места для предматчевой тренировки "Этихад Стэдиум".

Официальные лица мадридского клуба пока никак не комментируют этот поступок португальца, но известно, что Моуриньо настороженно относится к возможной слежке за занятиями своей командой работниками соперника. Судя по всему, Жозе решил, что провести предматчевую тренировку будет безопаснее на стадионе "Сити".

Напомним, что ответная встреча в Манчестере пройдет в ближайший вторник. Первая игра, прошедшая на "Сантьяго Бернабеу", завершилась вничью 1:1.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму