Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Рейнгольд: «Козлы» и «бараны» выясняют на поле, кто из них прав, кто виноват. В этом весь наш футбол»

07.08.2013

1

156

Экс-полузащитник московского «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о работе судейской бригады Евгения Турбина на матче «Волга» – «Зенит».

«Турбин — упертый парень. Хотел показать, что он вот такой знаток судейских правил. Ему все говорят, что Широков бил штрафной, а он стоит на своем. Мне непонятна позиция бокового судьи: он-то почему сказал Турбину, что бил Халк? Тоже не видел? Вот у нас: один видел, другой не видел, третий судья вообще проспал свою жену, пока шел матч… Здесь много нюансов. Но самое поганое — то, что судьи гробят наш футбол.

Когда я играл, культура была другая. Судьи уважали футболистов, футболисты уважали судей, понимаете?

Тому же Халку культуры не хватает. Родился где-то в бараке, в джунглях Бразилии. Зачем все время орет на судей? Парень, ты приехал в другую страну, так неси сюда культуру бразильского футбола, а не бегай за арбитрами и не бей себя в грудь… Обзывается, бодается, пальцем у виска крутит. Да ты кто такой, вообще, честно говоря-то? Ты что, Пеле, что ли, в конце концов? Ты огрызок от Пеле, просто огрызок! Рядом с ним не стоял.

Я задал бы вопрос Широкову: ты, друг, зачем бил по мячу? Ведь судья показал, что надо бить по свистку. И Широков все прекрасно видел-слышал. Но ударил специально. Ну как же, это же Широков, он великий! Почему бы не завести публику, футболистов, не превратить матч в базар? Такие люди не могут без этого. Так они и за сборную играли, проср..ли чемпионат Европы. Один говорит: «Это ваши проблемы», другой показывает трибунам жест. Турбин тоже обиделся, видя такое поведение игроков «Зенита». «Ребята, — подумал он, — вы меня извините, но вы сами ведете себя как бараны!» Вот и встретились на поле «козлы» и «бараны». Выясняют, кто из них прав, кто виноват. В этом весь наш футбол» — заявил Рейнгольд.
Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 07.08.2013 | 01:02
+ (0) -
ну ваще то Рейнгольд тоже н еБесчастных и звать его не как.. А с Пеле даже срать не садился... 

Темперамент.... Я бы этому Турбину в ебло бы еще дал  happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму