Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

В. Абрамов: «Летом в «Локомотиве» Дзюба получит больше 3 млн евро, которые предлагает Федун»

11.11.2014

1

107

Футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал информацию о том, что «Спартак» предлагает форварду Артему Дзюбе продлить контракт с зарплатой в 3 миллиона евро.

«Случилось определенное несчастье для «Спартака». Дзюба состоялся как звезда не в «Спартаке» и не в «Томи», а в «Ростове». А сейчас тренер той команды в «Локо», он в него верит. И Артему нравится, что тренер в него верит, как в сына.

А «Локо» дает хорошие деньги и готов за него заплатить даже сейчас, зимой. Если через полгода Артем будет свободным агентом, он получит большую зарплату в «Локо», чем сейчас предлагает Федун. Ему предлагают три миллиона евро, он даже этих денег не стоит, потому что не состоялся как звезда.

Но он индивидуум, которых так нам не хватает. Спартаковцы ждали появления такого футболиста, они хотят идти на стадион ради него. За это надо хорошо платить. А отец Артема прекрасно понимает, что «Спартак» попался, из клуба можно выжать деньги. Он знает цену игрокам сборной, и понимает, что лучше сыну играть в «Локо», там его любит тренер, там ему доверяют. И он будет там играть и звездить.

«Спартак» сам себя загнал в эту клетку, появился торг. Если бы не было торга, не получилось бы такой истории. И Федун предложил Дзюбе очень хорошие деньги, больше, чем тот заслуживает. И Федун понимает, что Дзюба уже сейчас собирает стадион, ибо в него верит болельщик, он устал ждать за 10 лет такой звезды.

Лично для меня будущность «Спартака» смотрится как картина художника Малевича – Черный квадрат. Не вижу будущего для Артема в этой команде», – написал Абрамов в своей конференции.

Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал, что клуб сделал третье предложение игроку по новому контракту, но сам Дзюба его отклонил.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 11.11.2014 | 01:00
+ (0) -
wink Я бы рад был, если Дзюба остался или перешел в Локо))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму