Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости УПЛ - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Новости УПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:35 | Сообщение # 1

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга»

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Украины – 0:1.

Единственный гол в матче забил болгарский полузащитник Велизар Димитров на 71-й минуте игры.

В следующем туре «Динамо» 25 ноября на своем поле примет киевский «Арсенал», а «Металлург» днем ранее в гостях померится силами с луганской «Зарей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:36 | Сообщение # 136

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о том, что нападающий Янник Боли близок к переходу в клуб из России.«Янника уже не будет у нас в команде. Он ведет переговоры, и мы о них знаем. Переговорный процесс происходит при непосредственном нашем участии.Это команда из России, и он в ближайшее время должен приехать в Москву для прохождения медосмотра. Те условия, которые ему предлагают, думаю, удовлетворят любого футболиста.Хотя, на мой взгляд, у Янника – очень сложный характер. Есть определенная склонность и к мании величия. Но мы надеемся, что он это предложение примет. Одно могу сказать точно: у нас в команде его уже не будет.Дело не только в его нежелании. После всех тех событий, которые произошли, я не совсем хотел бы, чтобы он остался. И президент, и главный тренер, и я абсолютно негативно относимся к элементам предательства. Мы этого не заслужили.Сделали все для того, чтобы помочь ему адаптироваться, раскрыть его футбольный талант. А на сегодняшний день получили от него то, что получили», – сказал Рафаилов.Ранее сообщалось об интересе к 26-летнему ивуарийцу со стороны «Кубани».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:38 | Сообщение # 137

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов поделился последними новостями о нападающем Яннике Боли, который до сих пор не прибыл в расположение луганской команды.«Он аннулировал свой счет, на который мы отсылали ему деньги. Боли не получил свою зарплату в Словении, попытались ему выдать в Албании, но он говорил: «Приеду в Украину и там получу заработную плату».Потом мы попытались отправить ему на счет, который у него закрыт. Эта ситуация искусственно создается агентом, потому что не получая зарплату он имеет возможность стать свободным агентом.Клуб подал жалобу на действия футболиста в палату споров Федерации футбола Украины. После того, как он уехал после матча с «Лачи» в Албании, он на связь с клубом не выходит.Отпустим ли его? Естественно! Если он договорится с новым работодателем о личных делах. Между клубами вопрос решен, мы уже договорились. Есть официальное предложение», – сказал Рафаилов.Напомним, что Боли интересуется махачкалинский «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:51 | Сообщение # 138

Говерла – Ворскла 0:0 (0:0, 0:0)

8 августа, 20.00, «Авангард Ужгород»

Говерла – Коваль, Люлька, Акакпо, Ягодинский, Хомин, Павленко, Тудосе, Фещук, Трухин (Каверин, 89), Степанюк (Райчевич, 79), Шацких (Панфилов, 85).
Ворскла – Богуш, Сапай, Чеснаков, Е. Ткачук, Пердута, Кривошеенко (Скляр, 46), Дедечко, Турсунов, Громов, А. Ткачук (Сичкарук, 87), Янузи (Ковпак, 63).
Предупреждения:
Ягодинский (21), Тудосе (38), Громов (65), Люлька (67), Трухин (76), Райчевич (87), Каверин (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:04 | Сообщение # 139

В матче седьмого тура украинской премьер-лиги «Ворскла» в гостях одержала разгромную победу (3:0) над запорожским «Металлургом».

На 10-й минуте Ахмед Янузи вывел команду из Полтавы вперёд, на 72-й Санжар Турсуновзаставил вратаря хозяев капитулировать во второй раз, а на пятой компенсированной минуте окончательный результат установил Андрей Ткачук.

В таблице украинского первенства «Ворскла» с 11 очками расположилась на четвёртой строчке, «Металлург», набрав 7 очков, занимает 10-ю строчку.
Украина - Премьер-лига. 7-й турМеталлург З (Запорожье) – Ворскла (Полтава) – 0:3Голы: Янузи, 10 (0:1); Турсунов, 72 (0:2); Ткачук, 90+5 (0:3).Предупреждения: Сержинью, 12; Пашаев, 52; Лисицкий, 78 – Турсунов, 54.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:13 | Сообщение # 140

"Горняк" пополнился новобранцем. На днях игроком криворожской команды стал 23-летний защитник Игорь Солдат, последним клубом которого был донецкий "Металлург".

В "Горняк" Солдат перешел на правах свободного агента, подписав контракт с клубом до лета 2015-го года.

Официально дебютировать в составе криворожан футболист может уже сегодня в игре со своей бывшим клубом - алчевской "Сталью".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:21 | Сообщение # 141

Руководство львовских «Карпат» обратилось в прокуратуру и Министерство внутренних дел с требованием провести люстрацию в украинском футболе.«Мы уже подготовили специальное обращение, в котором требуем проведения серьезного расследования о злоупотреблениях правящей верхушки украинского футбола, разоблачить значительный теневой оборот средств.Кроме того, направлено письмо на имя председателя Общественного люстрационного комитета Егора Соболева с требованием провести коренную и очень основательную люстрации в украинском футболе.Мы требуем, чтобы все темные дела, которые годами поглощали наш футбол, вывернули наружу», – заявил генеральный директор «Карпат» Игорь Дедышин.Напомним, ранее Дедышин заявил о том, что в Украине создан подпольный футбольный синдикат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:58 | Сообщение # 142

Экс-вратарь «Карпат» Мартин Богатинов прокомментировал решение КДК ФФУ о снятии с львовского клуба трех очков за невыполнение перед ним контрактных обязательств.– В «Карпатах» утверждают, что ваша официальная ставка – пять тысяч гривен, а остальное расписано в бонусах.– Неужели кто-то всерьез думает, что я бы приехал играть в другую страну за 500 долларов? Я думаю, на уровне премьер-лиги нет футболиста с такой зарплатой.– И все же «Карпаты» говорят открыто о системе контрактов в их клубе, которая сводится к тому, что тот, кто не играет, получает минимум.– Смотрите, у меня были до того периоды, когда я оказывался вне игры – часто сидел в запасе, а изредка даже с трибуны за матчами смотрел. И ничего – зарплата приходила в полном объеме. Вообще никаких проблем.– Когда конкретно начался ваш конфликт с руководством клуба?– Весной 2013-го я каждый второй день звонил Игорю Дедишину, просил рассчитаться со мной, но каждый раз слышал: «Завтра, завтра, завтра». Это завтра, правда, так никогда и не наступило. Обещали рассчитаться до первого марта, но делать это не спешили, даже подъемные за подписания контракта я так и не увидел, хотя они четко прописаны – так же, как и зарплата. Все окончательно разрешилось, когда я получил травму в игре с Говерлой. Травмированный футболист Карпатам, видимо, нужен не был.– После того, как вы покинули Львов, совершали попытки договориться с клубом?– Да, но на протяжении где-то трех-четырех месяцев Игорь Дедышин игнорировал мои звонки, просто не брал трубку. Потом я звонить перестал.– Насколько значительна сумма, которую «Карпаты» вам должны?– Зарплата за семь месяцев плюс подъемные, – сказал Богатинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:34 | Сообщение # 143

Нападающий «Говерлы» Максим Шацких забил гол в матче 8-го тура премьер-лиги против «Зари» (1:2).Таким образом, 36-летний форвард стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Украины, забив 124-й гол в высшем дивизионе. Предыдущее достижение принадлежало Сергею Реброву (123 гола).Отметим, что 97 голов Шацких забил за киевское «Динамо», 22 — за киевский «Арсенал», 5 — за «Говерлу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:41 | Сообщение # 144

Чемпионат Украины

8-й тур

Олимпик – Карпаты 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
4 октября, 15.00, «УТК имени Банникова»

Гол:
1:0 – 65 Дорошенко.
Олимпик – Махарадзе, Тищенко, Мищенко, Гришко, Иванов, Иса, Огиря, Драченко, Дорошенко (Дитятьев, 86), Сытник (Семенина, 60), Моха (Гельзин, 80).
Карпаты – Мысак, Мирошниченко, Пластун, Балажиц, Мартынюк, Худобяк, Гитченко, Чачуа (Сергийчук, 46), Ксенз, Кожанов (Страшкевич, 79), Голодюк (Кополовец, 72).
Предупреждения:
Ксенз (34), Мищенко (50), Тищенко (70), Махарадзе (75), Мартынюк (76), Кополовец (81), Гельзин (90), Гитченко (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:41 | Сообщение # 145

Заря – Говерла 2:1 (0:1, 2:0)
Дата проведения
4 октября, 18.00, «Славутич-Арена»

Голы:
0:1 – 26 Шацких, 1:1 – 58 Малышев, 2:1 – 76 Любенович.
Заря – Шевченко, Каменюка, Вернидуб, Пилявский, Игнятиевич (Белый, 65), Сегбефия (Любенович, 59), Малышев, Караваев, Хомченовский, Малиновский (Липартия, 85), Будковский.
Говерла – Коваль, Люлька, Акакпо, Ягодинский, Качараба, Тудосе, Полянский (Степанюк, 46), Герасимюк, Мякушко, Шацких (Каверин, 85), Фещук (Трухин, 87).
Предупреждения:
Ягодинский (33), Игнятиевич (48), Качараба (68).
Удаление:
Ягодинский (57).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:25 | Сообщение # 146

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль заявил, что тренировочная база «Зари» пострадала в результате артиллерийских обстрелов.«Сегодня в 08.50 боевики из Веселой Горы ​​обстреляли из минометов спортивную базу футбольного клуба «Заря» в городе Счастье. Пострадавших нет», – написал Москаль на своей странице в фэйсбуке.Напомним, ранее под обстрел попал стадион «Авангард», на котором выступает луганский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:35 | Сообщение # 147

Чемпионат Украины

9-й тур

Карпаты – Ильичевец 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
19 октября, 18.00, «Украина»

Гол:
1:0 – 90 Балажиц.
Карпаты – Мысак, Мирошниченко, Гитченко, Пластун, Костевич, Чачуа, Даушвили, Кожанов (Балажиц, 81), Ксенз (Кополовец, 76), Голодюк, Сергийчук (Карноза, 60).
Ильичевец – Гальчук, Бутко, Суходуб, Даценко, Цюпа, Мишнев, Оберемко, Васин (А. Мандзюк, 88), С. Шевчук, Тотовицкий, Кулач.
Предупреждения:
Даушвили (23), Голодюк (27), С. Шевчук (51), Мишнев (85), А. Мандзюк (90), Карноза (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:36 | Сообщение # 148

Металлург Д – Заря 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
19 октября, 20.30, «Оболонь-Арена»

Металлург Д – Бандура, Нойок (Насонов, 86), Чечер, Путивцев, Соболь, Прийма, Макридис, Нельсон, Морозюк, Лазич, Адорно (Федотов, 65).
Заря – Шевченко, Каменюка, Вернидуб, Пилявский, Игнятиевич, Малышев, Грицай (Белый, 57), Караваев, Хомченовский, Малиновский (Любенович, 70), Будковский.
Предупреждения:
Соболь (7), Путивцев (19), Малиновский (28), Нойок (61), Хомченовский (61), Белый (63), Насонов (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:36 | Сообщение # 149

Металлург З – Олимпик 2:2 (1:0, 1:2)
Дата проведения

Голы:
1:0 – 39 Штурко, 1:1 – 55 Иса, 1:2 – 64 Моха, 2:2 – 69 Штурко.
Металлург З – Боровик, Пашаев, Курилов, Балич, Сахневич (Каплиенко, 61), Орелеси, Жураховский (Рудыка, 75), Лепа, Сержинью (Юсов, 70), Приемов, Штурко.
Олимпик – Махарадзе, Тищенко, Дитятьев, Мищенко, Иванов, Иса, Огиря, Драченко (Кадимян, 79), Дорошенко (Д. Еременко, 90), Сытник (Семенина, 72), Моха.
Предупреждения:
Штурко (26), Лепа (28), Сытник (53), Курилов (83), Мищенко (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:59 | Сообщение # 150

Исполнительный директор Федерации футбола Украины Сергей Бондарев прокомментировал работу УЕФА по проблемному вопросу с крымским клубами.«Вопрос Крыма решается исключительно в стенах УЕФА, нам очень мало сообщают.Есть информация, что скоро в Ньоне будет еще одна встреча представителей ФФУ, ФИФА, УЕФА и РФС, на которой мы рассмотрим работу контактной группы УЕФА.Компромисс пока что не найден», – цитирует Бондарева Tribuna.com со ссылкой на эфир передачи «Профутбол».Ранее стало известно, что контактная группа УЕФА сможет подать документы по разрешению ситуации до середины октября и провести встречу с представителями всех сторон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму