Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости УПЛ - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 12«129101112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Новости УПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:35 | Сообщение # 1

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга»

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Украины – 0:1.

Единственный гол в матче забил болгарский полузащитник Велизар Димитров на 71-й минуте игры.

В следующем туре «Динамо» 25 ноября на своем поле примет киевский «Арсенал», а «Металлург» днем ранее в гостях померится силами с луганской «Зарей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:27 | Сообщение # 151

Состоялся последний из всех ответных матчей 1/8 финала Кубка Украины с участием «Зари» и «Александрии». Первая встреча команд завершилась победой «Зари» со счётом 1:0, а сегодня в Запорожье команды сыграли вничью со счётом 0:0. Таким образом, именно команда из Луганска вышла в четвертьфинал турнира.

Таким образом, «Заря» присоединилась к «Шахтёру», «Днепру», «Динамо», «Олимпику», «Ворскле», «Металлисту» и «Черноморцу». Жеребьёвка стадии четвертьфинала пройдёт завтра.
Кубок Украины. 1/8 финалаЗаря (Луганск) – Александрия (Александрия) – 1:1Голы: Сегбефия, 15 (1:0); Имереков, 45 (1:1).Незабитые пенальти: Любенович, 19 – нет.Предупреждения: Игнятьевич, 42 – Новак, 18; Имереков, 39.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:13 | Сообщение # 152

Футболисты луганской «Зари» нанесли поражение львовским «Карпатам» в 11-м туре чемпионата Украины. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Юрия Вернидуба. В составе победителей отличились Виталий Вернидуб и Дмитрий Хомченовский, у львовян гол забил Михаил Сергийчук.

«Заря» набрала 15 очков и поднялась в турнирной таблице на четвёртое место. «Карпаты», в активе которых пять баллов, занимает 12-ю строчку.

В следующем туре «Заря» примет запорожский «Металлург», а «Карпаты» отправятся в гости к киевскому «Динамо».

Украина - Премьер-лига. 11-й турКарпаты (Львов) – Заря (Луганск) – 1:2Голы: Вернидуб, 13 (0:1); Сергийчук, 31 (1:1); Хомченовский, 83 (1:2).Предупреждения: Пластун, 45 – Будковский, 47; Игнятьевич, 79; Пилявский, 87; Белый, 87.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:13 | Сообщение # 153

Ворскла – Ильичевец 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
1 ноября, 18.00, «Ворскла им. А. Бутовского»

Ворскла – Богуш, А. Ткачук (Кривошеенко, 84), Даллку, Е. Ткачук, Скляр, Чеснаков (Маркоски, 83), Дедечко, Турсунов, Громов, Янузи (Баранник, 46), Ковпак.
Ильичевец – Чурилов, Бутко, Даценко, Яворский, Цюпа, Мишнев, Оберемко, Гринь, С. Шевчук (Скоблов, 89), Тотовицкий, Кулач.
Предупреждения:
Даценко (32), Оберемко (58), Чурилов (76), Маркоски (86), Тотовицкий (88), Даллку (90), Цюпа (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:20 | Сообщение # 154

Запорожский «Металлург» сообщил об уходе Олега Тарана с поста главного тренера клуба.Исполнять обязанности тренера будет спортивный директор Александр Томах.Напомним, что Таран руководил «Металлургом» с октября 2013 года.В текущем сезоне запорожцы после 10 туров занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:55 | Сообщение # 155

На 75-м году жизни умер бывший игрок киевского «Динамо» Виктор Серебряников.За более чем двадцать лет футбольной карьеры он пять раз становился вместе с «Динамо» чемпионом СССР, дважды завоевывал Кубок СССР, трижды в составе сборной СССР выступал на чемпионатах мира.В 1969 году Серебряников был назван лучшим футболистом Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:43 | Сообщение # 156

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков может быть досрочно отправлен в отставку на ближайшем конгрессе организации.В ФФУ готовы выразить вотум недоверия президенту из-за недовольства рядом его последних решений. Очередная порция критики в адрес Конькова была высказана в связи с его неявкой на переговоры с главой УЕФА Мишелем Платини по поводу ситуации с крымскими клубами, играющими в чемпионате России.На переговорах присутствовали президент Украины Петр Порошенко, вице-президент УЕФА Григорий Суркис, а также вице-президент ФФУ Андрей Павелко, который с большой долей вероятности может сменить Конькова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:58 | Сообщение # 157

Спортивный директор «Ильичевца» Евгений Канана рассказал о ситуации с возможным переездом команды из Мариуполя.– Дело в том, что у нас здесь прекрасный манеж, четыре тренировочных поля, на днях мы были на стадионе в Мариуполе, и газон там – идеального состояния. В принципе, никаких проблем, кроме того, что вблизи города проходит АТО, нет. А еще в самом начале чемпионата мы были уверены, что будем играть именно в Мариуполе. Мы даже получили соответствующие разрешения, но потом ситуация изменилась.В то же время, наш клуб вплотную занялся газоном на «Метеоре» в Днепропетровске, который, к сожалению, далеко не в лучшем состоянии. В последнее время мы закупили специальные удобрения для того, чтобы к весне подвести газон на «Метеоре» в хорошем состоянии. Также будем продолжать работу в этом направлении, и планируем перевезти специальную пленку, которой накрывали раньше поле в Мариуполе на зиму, именно в Днепропетровск.Таким образом, готовимся к тому, что во второй части чемпионата домашним для нас будет и дальше именно этот стадион. Что касается вообще переезда в Днепропетровск, то это также возможно, но этот вопрос, скорее всего, будет решаться в разговоре с Владимиром Бойко.– У Николая Павлова есть четкая позиция по этому вопросу? Он будет настаивать на переезде в разговоре с Бойко?– Честно говоря, не знаю.– Если команда останется жить и тренироваться в Мариуполе, в «Ильичевец» тяжело будет пригласить футболистов для усиления. Почему бы не переехать на три месяца?– Вы абсолютно правильно поставили вопрос. Действительно: пригласить футболистов к нам сейчас крайне тяжело. Если в любое другое время игроки легко бы согласились приехать к такому тренеру, как Николай Павлов, то сейчас никто в Мариуполь ехать не хочет. Хотя в то же время у нас есть определенные договоренности о переходе в наш клуб трех-четырех молодых игроков хорошего уровня. Речь идет о футболистах 1994-1995 года рождения, которые играют сейчас в других клубах, и за которыми мы давно наблюдаем. Усилиться, таким образом, было бы для нас очень неплохо в такое время. Тем более, все знают, как любит Владимир Бойко видеть в своем клубе именно молодых футболистов.Что касается переезда, то дома нас удерживают прекрасные условия. К тому же, ситуация меняется очень быстро. Может, весной нам разрешат играть в Мариуполе, если изменится военная ситуация? Никто же не может дать ответ на этот вопрос. С другой стороны, почти всю зиму футболисты проведут на сборах в Турции, и, возможно, на несколько месяцев второй части чемпионата и правда стоит переехать, если ничего в стране не поменяется, – сказал Канана.Напомним, свои домашние матчи «Ильичевец» проводит в Днепропетровске, но базируется команда в Мариуполе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:31 | Сообщение # 158

Карпаты – Говерла 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
30 ноября, 20.30, «Украина»

Гол:
1:0 – 74 Костевич.
Карпаты – Мысак, Мирошниченко, Балажиц, Пластун, Костевич, Даушвили, Гитченко (Карноза, 67), Ксенз, Худобяк, Голодюк (Кополовец, 68), Страшкевич (Сергийчук, 85).
Говерла – Коваль, Глушицкий, Акакпо (Качараба, 5), Ягодинский, Люлька, Райчевич, Полянский (Каверин, 85), Фещук, Герасимюк (Степанюк, 59), Мякушко, Бурдужан.
Предупреждения:
Голодюк (37), Фещук (39), Балажиц (43), Страшкевич (63), Полянский (70), Кополовец (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:08 | Сообщение # 159

Исполнительный комитет Федерации футбола Киева признал неудовлетворительной работу Анатолия Конькова на посту президента ФФУ и выразил ему официальное недоверие, сообщает «Террикон» со ссылкой официальный сайт Федерации футбола Киева.

Члены исполкома ФФК потребовали проведения внеочередного отчетно-избирательного конгресса ФФУ, а также постановили обратиться ко всем коллективным членам ФФУ с призывом поддержать их инициативу.

Отмечается, что очередной Конгресс национальной ассоциации запланирован на 18 декабря. В повестку дня вопрос об отставке Конькова включен не был.

Напомним, Конькова критиковали в связи с его неявкой на переговоры с главой УЕФА Мишелем Платини по поводу ситуации с крымскими клубами, играющими в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 04:08 | Сообщение # 160

Ильичевец – Металлург З 1:2 (0:1, 1:1)
Дата проведения
7 декабря, 15.00, «Метеор»

Голы:
0:1 – 29 Гавриш, 0:2 – 76 Лисицкий, 1:2 – 82, пенальти Кулач.
Ильичевец – Чурилов, Цюпа, Суходуб, Яворский, Очигава, Мишнев, Оберемко, Гринь (Васин, 57), Шевчук, Тотовицкий, Кулач.
Металлург З – Грдличка, Пашаев (Сахневич, 66), Нестеров, Лисицкий, Ульянов, Рудыка, Орелеси, Юсов (Татарков, 89), Гавриш, Жураховский (Матяж, 78), Платон.
Предупреждения:
Нестеров (12), Цюпа (72), Татарков (90), Платон (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 04:09 | Сообщение # 161

Олимпик – Ворскла 1:1 (0:1, 1:0)
Дата проведения
6 декабря, 15.00, «УТК имени Банникова»

Голы:
0:1 – 5 Дедечко, 1:1 – 85 Семенина.
Олимпик – Махарадзе, Олейник, Гришко, Дитятьев, Иванов, Иса (Дорошенко, 63), Мищенко, Тищенко, Кадимян (Лысенко, 73), Семенина, Моха.
Ворскла – Богуш, Сапай, Даллку, Ткачук, Скляр, Чеснаков, Дедечко, Турсунов (Баранник, 90), Громов, Ковпак, Янузи.
Предупреждения:
Иса (4), Янузи (26), Тищенко (30), Дитятьев (72), Ткачук (84).
Удаление:
Янузи (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:43 | Сообщение # 162

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко стал лучшим игроком украинской премьер-лиги 2014 года по версии газеты
«Команда».
Украинец набрал 480 очков (77% от общего числа). По
сумме баллов это третий результат за историю (и лучший за последние 16
лет), но по проценту он занимает первое место.
На первое место Ярмоленко поставили 134 человека (64%), на второе — 31 (15%), на третье — 16 (8%).
На втором месте финишировал полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка, на третьем — хавбек «Металлиста» Клейтон Шавьер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.01.2015, 00:19 | Сообщение # 163

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар рассказал о возможном спарринге с российскими клубами.
– Мы собираемся в Киеве 12 января на первый сбор. Второй
пройдет в ОАЭ с 27 января по 8 февраля, а где пройдет третий – пока что
не определились.
– Уже известно, кто будет соперником вашей команды в спаррингах на сборах?
– Пока что известен только один спарринг. Мы сыграем с ФК «Кубань».
– Сейчас многие команды избегают товарищеских матчей с российскими командами…
– То, что кто-то отказывается от игр с российскими
командами, меня не смущает. Лично я считаю, что футбол должен быть вне
политики. Мы всегда заинтересованы играть с сильными соперниками, а
политизировать этот вопрос, наверное, не стоит, – сказал тренер.
Напомним, что ранее произошел конфликт между «Олимпиком» и «Рубином». Клубы не сошлись во мнении по поводу товарищеских матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.01.2015, 01:46 | Сообщение # 164

Полузащитник «Карпат» Олег Голодюк признался, что не стал бы выступать в российской премьер-лиге.
- Расспрашивали Игоря Худобяка о его аренде в «Ростов»?
– Учитывая какая ситуация была в клубе на тот момент, то, думаю, он не ошибся. Ему надо было изменить немного обстановку.
- Он говорил, почему там мало играл?
– Самое главное – травмы. Только начал набирать форму –
травмировался, потом еще одна травма. Уверен, что при нормальном
здоровье он бы там играл в основе.
- Как думаете, в нынешних обстоятельствах он мог бы там остаться?
– Думаю, нет. Игорь – большой патриот и ему было бы
психологически тяжело там играть. Сто процентов, что он бы пытался
вернуться в Украину.
- Вы в нынешних условиях в Россию поехали бы играть?
– Ни за какие деньги! Я бы лучше в нашей первой лиге играл. В Россию мне дорога точно закрыта, – сказал Голодюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.01.2015, 02:02 | Сообщение # 165

Бразильский полузащитник Дуглас Коста прибыл в расположение «Шахтера» на учебно-тренировочном сборе в Бразилии.
24-летний футболист сразу же включился в тренировочный процесс команды.
На данный момент в расположении «Шахтера» отсутствует только полузащитник Бернард.
Ранее главный тренер горняков Мирча Луческу заявил, что опоздавшие на начало сбора будут оштрафованы.
Напомним, ранее гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин и ассистент Мирчи Луческу Заго раскритиковали футболистов за опоздание.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму