Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости УПЛ - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 12«12341112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Новости УПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:35 | Сообщение # 1

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга»

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Украины – 0:1.

Единственный гол в матче забил болгарский полузащитник Велизар Димитров на 71-й минуте игры.

В следующем туре «Динамо» 25 ноября на своем поле примет киевский «Арсенал», а «Металлург» днем ранее в гостях померится силами с луганской «Зарей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:58 | Сообщение # 16

Владислав Ващук получил должность спортивного директора киевского «Арсенала»

Известный в прошлом футболист, бывший игрок киевского «Динамо», московского «Спартака», одесского «Черноморца», «Волыни» и сборной Украины Владислав Ващук назначен спортивным директором киевского «Арсенала», получившего нового владельца. Такой информацией располагает редакция украинского телеканала «Футбол», администрация «канониров» пока не сделала официального заявления по этому поводу.

В ноябре прошлого года, напомним, Ващук завершил обучение по программе «А» в Центре лицензирования ФФУ, получив соответствующие лицензию и диплом УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:07 | Сообщение # 17

«Кубань» усилилась бразильским защитником
«Кубань» арендовала бразильского защитника Леандро у киевского «Арсенала», информирует официальный сайт краснодарского клуба.

— Очень квалифицированный футболист, способный проявить себя, как на позиции флангового игрока обороны, так и в числе лидеров, формирующих атаку, — уверен наставник команды Леонид Кучук. — Все сомнения по поводу его приглашения, к тому же, развеялись после того, как по причине перенесенной операции некоторое время мы не сможем в полной мере использовать крайнего защитника Максима Жавнерчика. Леандро, как все бразильцы, очень техничный, но еще и исключительно работоспособный футболист. Его игровые качества, без сомнения, нам пригодятся на заключительной – весенней стадии турнира.

«Разумеется, "Кубань" – это отличный шанс проявить себя. К тому же, мне импонируют серьезные планы коллектива с тренером, требования которого мне хорошо известны.

Есть и еще одно немаловажное обстоятельство: помню давление трибун на стадионе "Кубань", которое испытывает любой футболист, выступающий в гостях против хозяев. Теперь эта поддержка будет на моей стороне, а уж я постараюсь радовать своей игрой кубанских болельщиков», — заверил новобранец «желто-зеленых».

Футболист будет выступать в «Кубани» до конца нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 18:46 | Сообщение # 18

"Металлист" купит 20-летнего защитника "Нордшелланда"
Харьковский "Металлист" готовится купить защитника "Нордшелланда" Жореса Окоре, информирует Onside.dk.

Как пишет издание, представители украинской команды уже начали переговоры по переходу 20-летнего футболиста.

За игрока сборной Дании харьковчан планируют выложить 7 млн. евро. В свою очередь президент датской команды заявил, что открыт для всех предложений.

Сам футболист совсем недавно заявил прессе, что определенно покинет свой нынешний клуб летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:32 | Сообщение # 19

На президента киевского «Арсенала» Вадима Рабиновича совершено покушение

Как сообщает MIGnews.com.ua, в Киеве было совершено покушение на жизнь президента киевского «Арсенала» сопредседателя Европейского еврейского парламента (EJP), президента Всеукраинского еврейского конгресса, известного бизнесмена Вадима Рабиновича.

В его автомобиль, который выезжал из двора офиса, со стороны пустующего соседнего дома было брошено взрывное устройство. Автомобиль пострадал. Огромной силы взрыв был слышен на всей улице Мечникова, в некоторых домах выбиты стекла, сработала сигнализация многих автомобилей на близлежащих стоянках.

Осколками частично поврежден автомобиль, но по счастливой случайности никто из находившихся в авто людей не пострадал.

Подробности ЧП выясняются, на место оперативно прибыла группа сотрудников правоохранительных органов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 03:01 | Сообщение # 20

Неманья Рнич заключил контракт с "Говерлой"
28-летний правый защитник Неманья Рнич заключил договор с ужгородской "Говерлой".

По информации Football.ua, Рнич перешел в "Говерлу" на правах свободного агента. Об условиях и сроках контракта станет известно позже.

Добавим, что сербский защитник раньше выступал за белградский "Партизан" и бельгийский "Андерлехт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:10 | Сообщение # 21

Шуфрич: конфликта между Райчевичем и Лысенко нет, они не понимают, что произошло

Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич оставил краткий комментарий эпизоду, произошедшему за четверть часа до окончания домашнего противостояния с «Ильичёвцем» в рамках 22-го тура премьер-лиги, когда нападающий ужгородцев Владимир Лысенко был удостоен красной карточки и оставил хозяев в меньшинстве.

«Игроки сами не понимают, что произошло. Никакого конфликта между Райчевичем и Лысенко нет. Будем разбираться», — сообщил Шуфрич в эфире украинского телеканала «Футбол».

Напомним, игра соперников завершилась ничейным результатом — 1:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:46 | Сообщение # 22

Вукчевич расторг контракт с «Карпатами»
«Карпаты» пошли навстречу пожеланиям полузащитника Симона Вукчевича, который обратился в клуб с просьбой досрочно прекратить сотрудничество с зелено-белыми по семейным обстоятельствам.

Напомним, что Симон Вукчевич пополнил состав «Карпат» в зимнее межсезонье, заключив с львовским клубом контракт до конца текущего чемпионата.

За это время экс-игрок «Спортинга» и «Блэкберна» провел два матча, выходя на замену в поединках против «Таврии» и «Черноморца».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:48 | Сообщение # 23

Дмитрий Селюк: «На «Динамо» — «Шахтер» пришло 75 тысяч зрителей – в России сегодня ни один матч не соберет столько»

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о посещаемости матчей в Украине и в России, а также внес предложение о модернизации украинской лиги.

«Я бы хотел сказать, в ракурсе матча «Динамо» — «Шахтер», что украинский футбол жив! Это показывает то, что 75 тысяч людей собрались посмотреть этот матч. Думаю, что сегодня в России ни один поединок не соберет 75 тысяч зрителей. Это, учитывая, что «Шахтер» уже почти чемпион.

Это говорит о многом, и, опять-таки в ракурсе этого матча, я хотел бы обратиться к Федерации футбола Украины, что, возможно, есть смысл модернизировать украинскую лигу. Если бы было четыре матча между «Динамо» и «Шахтером», «Шахтером» и «Металлистом», «Металлистом» и «Днепром», то и спонсоры, и рекламодатели — все бы пошли», — сказал Селюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:21 | Сообщение # 24

Коллина грозит украинским судьям

Как сообщает передача «Большой футбол», к ним попало закрытое письмо, в котором Пьерлуиджи Коллина довольно сурово обращается к украинским арбитрам.

«Ошибки, совершенные в последних турах, очень тяжело, если не сказать невозможно, понять или даже объяснить. Это недопустимо. За прошедшие недели я заметил брак концентрации и легкомысленное отношение.

Я много раз отказывался от применения санкций для тех, кто ошибался во время проведения матчей, и это было предметом острой критики.

Это не означает, что я готов принимать эти ошибки. Относительно тех, кто не способен демонстрировать адекватный уровень арбитража, будет принято решение о переводе в низшую лигу в конце сезона», — написано в письме Коллины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 19:54 | Сообщение # 25

"Зарю" могут исключить из премьер-лиги Украины
 1
Луганскую "Зарю" могут исключить из премьер-лиги Украины за то, что у клуба нет собственной или арендованной тренировочной базы. Об этом в интервью "ПульсFM" рассказал генеральный директор клуба Сергей Рафаилов. По информации источника, базу продали неназванному владельцу.

"Мы не знали о том, что она была выставлена на продажу. Нам могли бы и сообщить, поскольку мы были её арендаторами, мы её содержали. Если бы не "Заря", я думаю, что там камня на камне за эти все годы не осталось бы", — сказал Рафаилов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:49 | Сообщение # 26

Александр Рыбка: «Уверен, что я смогу вернуться.Варианты с Украиной и Россией не рассматриваю»

Экс-голкипер донецкого «Шахтера» и сборной Украины Александр Рыбка готовится к возвращению в футбол после дисквалификации. В сюжете программы «Великий футбол» Александр рассказал о жизни вне большого футбола и о своем будущем:

«Когда это случилось, я начал прокручивать в голове, что и как, что я потерял, и что могу еще потерять. Потом только начал все это понимать»

«Для меня не зазорно на метро проехать. Конечно, приходится себя в чем-то себя ущемлять, но я не могу сказать, что мы голодаем. Все нормально. Я и родителям помогаю, и сестра у меня учится в институте»

Александр Рыбка уже в июле сможет подписать полноценный контракт. У его агента Андрея Головаша уже есть предложения от европейских клубов.

«Он меня переубедил, что на данный момент мне лучше попробовать свои силы заграницей. Сюда я вернуться всегда успею. По его словам, как я понимаю, он категорически против, чтобы я оставался, даже и Россию он не рассматривает. Он аргументирует это стабильностью. Там нет такого, как у нас, когда ты получил зарплату, а потом через семь месяцев получил»

«Время идет быстро. Я вам честно скажу, эти 14 месяцев прошло, и надеюсь, что оставшееся время пройдет также»

Александр Рыбка тренируется вместе с киевским «Арсеналом», чтобы вернуть былую форму. О результатах футболиста рассказал главный тренер «канониров» Юрий Бакалов:

«От того Саши Рыбки, каким он был в «Шахтере», он еще далек. Потому что он очень много пропустил. Где-то самостоятельно работал, где-то у него еще есть лишний вес. Но он трудяга, я его знаю, и думаю, если будет у него определенная цель, он наберет те кондиции, которые необходимы. Мастерство никогда не пропадает»

«Физически, я готов процентов на 50. Но я уверен, даже не чувствую, а уверен, что я могу вернуться», — сказал Александр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:24 | Сообщение # 27

«Кривбасс» из-за тяжелой финансовой ситуации отказался от участия в матче последнего тура чемпионата Украины

Гендиректор «Кривбасса» Александр Затулко рассказал о финансовых проблемах клуба, из-за которых команда решила отказаться от участия в 30-м туре чемпионата Украины.

— У нас была встреча с мэром Кривого Рога и депутатами. Однако какими-то положительными результатами я похвастать не могу.

— Появилась информация, что «Кривбасс» не отправится на игру с «Волынью».

— Так и есть. Мы уже отослали бумаги в премьер-лигу и в «Волынь» о том, что из-за финансовых сложностей не сможем приехать на поединок.

Эта мера как сигнал бедствия. И здесь может быть только два варианта. Либо найдется инвестор — будет ли он работать с нынешним руководством клуба или нет, не имеет значения, — либо команда исчезнет с футбольной карты страны.

— Что ждет клуб помимо технического поражения?

— Штраф. По регламенту он исчисляется в размере 125 000 гривен, – сказал Затулко.

Матч «Волынь» – «Кривбасс» должен состояться 26 мая в 19.00 по московскому времени.

Отметим, что после 29-го тура «Кривбасс» занимает шестое место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 08:39 | Сообщение # 28

"Левски" подписал Рамона Лопеса

Экс-полузащитник "Волыни" Рамон Лопес продолжит свою карьеру в болгарском чемпионате.

По информации официального сайта клуба, софийский клуб заключил с бразильским футболистом двухлетний контракт.

Добавим, что последние четыре года Лопес провел в Украине, где выступал за луцкую "Волынь".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 15:39 | Сообщение # 29

«Кривбасс» начинает процедуру банкротства
Криворожский «Кривбасс», лишенный, как сообщалось ранее, права выступления в украинской премьер-лиге в сезоне-2013/14, может прекратить существование.

В среду, 12 июня, на общем собрании работникам футбольного клуба «Кривбасс» было объявлено, что в связи с невозможностью дальнейшего финансирования, криворожским клубом будет начата процедура банкротства.

Всем работникам предоставлен двухнедельный срок, в течение которого они должны завершить начатые дела и сдать имеющееся имущество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 11:29 | Сообщение # 30

«Шахтер» подписал вратаря «Арсенала»
Воспитанник киевского «Арсенала» Богдан Сарнавский на правах свободного агента подписал контракт с донецким «Шахтером», сообщает официальный сайт «горняков». Соглашение рассчитано на пять лет.

18-летний Сарнавский в прошедшем сезоне в составе «канониров» провел четыре встречи в рамках украинской премьер-лиги и один матч в Кубке страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму