Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Черноморец» (Одесса) - Форум

Страница 1 из 41234»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Черноморец» (Одесса)
«Черноморец» (Одесса)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:50 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Черномо́рец» (укр. «Чорноморець») — украинский футбольный клуб из города Одессы. Основан в 1936 году. Обладатель Кубка Федерации футбола СССР (1990,[2] последний розыгрыш). Первый в новейшей истории Украины клуб, выигравший Кубок Украины по футболу (1992).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 01:58 | Сообщение # 2

Хлус: "Динамо" победит в Одессе — киевляне просто выше классом
Бывший нападающий "Динамо", "Черноморца" и сборной СССР Виктор Хлус дал краткий комментарий центральной встрече 22-го тура премьер-лиги, в рамках которой "Черноморец" примет киевлян в Одессе, рассчитывая на победу подопечных Олега Блохина.

"Победит, естественно, "Динамо" — киевляне просто выше классом, а все разговоры о борьбе одесситов за четвёртую строчку не больше чем разговоры", — приводит мнение экс-нападающего издание "Взгляд".

Встречу соперников, напомним, примет поле стадиона "Черноморец" 31 марта в 15:00.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:46 | Сообщение # 3

Вукчевич расторг контракт с «Карпатами»

«Карпаты» пошли навстречу пожеланиям по
лузащитника Симона Вукчевича, который обратился в клуб с просьбой досрочно прекратить сотрудничество с зелено-белыми по семейным обстоятельствам.

Напомним, что Симон Вукчевич пополнил состав «Карпат» в зимнее межсезонье, заключив с львовским клубом контракт до конца текущего чемпионата.

За это время экс-игрок «Спортинга» и «Блэкберна» провел два матча, выходя на замену в поединках против «Таврии» и «Черноморца».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:49 | Сообщение # 4

Хуанде Рамос: «Буду бороться за то, чтобы украинский футбол был чистым, а чистым он пока не является»

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос остался недоволен судейством в матче 24-го тура чемпионата Украины против «Черноморца» (2:1).

— Эмоциональный получился матч, непростой. Мы добились, считаю, заслуженной победы. Проигрывали после первого тайма, и после перерыва команда вышла заряженной на борьбу. Удалось нам провести неплохие атаки, да и в целом впереди мы смотрелись неплохо; удалось забить два гола. Считаю, выиграли заслуженно.

— Игра традиционно началась со странного решения судьи, но игру удалось переломить и добиться положительного результата.

— Арбитр был в пяти метрах и назначил пенальти. А потом переложил ответственность на помощника, который находился в 30-40 метрах. Здесь просто недостаток уровня — человек просто переложил ответственность. Пенальти ведь был очевиден.

Такие решения, которые вредят нам, повторяются еженедельно. Кроме того, что мы должны бороться против соперника, дополнительно приходится бороться против арбитров. Данное обстоятельство не является справедливым.

Я буду бороться за то, чтобы украинский футбол был чистым, а чистым он пока не является. Я говорю во всеуслышание: украинский футбол не чист. Так играть в профессиональный футбол нельзя.

Тот, кто хочет и может принимать какие-то меры, пусть это делает. Иначе все будет продолжаться бесконечно долго, – заявил испанский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:48 | Сообщение # 5

Роман Григорчук: «У Црвены Звезды» серьезная команда, но и ны не так уж слабы»

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы.

- Понятно, что говорить о «Цhвене Звезде», как о состоявшемся сопернике, до того, как пройдена «Дачия», еще рано. И, тем не менее, каковы ваши первые эмоции от посева?

– Полное спокойствие. Не вижу смысла переживать из-за того, на что никак не могу повлиять. Само собой, что у сербов – серьезная команда, но и мы не так уж слабы.

- Глядя на возможные пары соперников до начала жеребьевки, ловили себя на том, что победитель пары, в которой сошлись «Црвена Звезда» с исландским ИБВ, – один из тяжелейших вариантов?

– Нет. Я это попросту не анализировал. Чтобы не терять понапрасну время.

- Можете ли вот так навскидку назвать хоть одного футболиста белградского клуба помимо экс-динамовца Милоша Нинковича?

– Вы знаете, в данный момент моя голова занята фамилиями игроков полтавского клуба «Ворскла», с которым моей команде предстоит играть в воскресенье.

Напомним, в случае победы над молдавской «Дачией» во втором раунде квалификации Лиги Европы «Черноморец» встретится с победителем пары «Црвена Звезда» (Сербия) – ИБВ (Исландия).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:02 | Сообщение # 6

Динамо Загреб Хорватия – Черноморец Одесса Украина 1:2 (1:0, 0:2)

19 сентября, 21.00, «Максимир»

Голы:1:0 – 43 Хуниор Фернандес, 1:1 – 62 Антонов, 1:2 – 65 Джа Джедже.

Динамо Загреб – Зеленика, Лима, Иву Пинту, Шимунич, Шимунович, Памич (Хусейинович, 62), Адеми, Брозович (Бечирай, 74), Саммир, Хуниор Фернандес, Чоп (Халилович, 86).

Черноморец Одесса – Безотосный, Андерсон, Фонтанелло, Бергер, Кутас, Приемов, Лео Матос (Риера, 46), К. Ковальчук, Гай, Антонов (Самодин, 85), Джа Джедже (Бобко, 69).

Предупреждение:Шимунич (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:40 | Сообщение # 7

Днепропетровский "Днепр" переиграл одесский "Черноморец" в матче одиннадцатого тура украинской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 2:0. 

В конце первого тайма счёт открыл Никола Калинич, а на 75-й минуте Евгений Коноплянка удвоил преимущество днепропетровского клуба.

Победа позволила "Днепру" догнать харьковский "Металлист". В активе обоих клубов по 26 пунктов, но харьковчане свой матч против запорожского "Металлурга" проведут завтра. "Черноморец" имеет 23 очка и остаётся на четвёртом месте.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
11-й тур

Днепр (Днепропетровск) – Черноморец (Одесса) – 2:0
Голы: Калинич, 45 (1:0); Коноплянка, 75 (2:0).
Предупреждения: нет – Бакай, 42; Джа Джедже, 55.
Удаления: нет – Антонов, 71.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:54 | Сообщение # 8

Румынский нападающий Лучиан Бурдужан, ранее выступавший в составе одесского «Черноморца», а ныне пребывающий в статусе свободного агента, может перейти в симферопольскую «Таврию». О возможности этого трансфера сообщил сайт болельщиков клуба из столицы Крыма.Отметим, с 6 ноября, когда истекает срок действия трансферного запрета, «Таврия» может дозаявлять свободных агентов, которые стали таковыми до 1 сентября и не были заиграны в текущий трансферный период ни за одну команду. 29-летний форвард покинул одесскую команду в августе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:32 | Сообщение # 9

В Софии на стадионе "Василь Левски" завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между "Лудогорцем" и одесским "Черноморцем". По итогам встречи команды так и не выявили победителя, сыграв вничью 1:1. Гол в составе хозяев провёл Жуниньо Кишада, а у "моряков" отличился Алексей Гай.

В другом матче группы ПСВ в домашних стенах выиграл у загребского "Динамо" со счётом 2:0. Голы провели Адам Махер и Ола Тойвонен.

"Лудогорец" по-прежнему лидирует в группе, имея в активе 10 очков. Вторым идёт ПСВ с показателем в семь пунктов. "Черноморец" с четырьмя баллами третий, а замыкает четвёрку загребское "Динамо".

Лига Европы
4-й тур
Лудогорец (Разград, Болгария) – Черноморец Од (Одесса, Украина) – 1:1Голы: Асеведу, 47 (1:0); Гай, 64 (1:1).Предупреждения: нет – Джа Джедже, 90+3.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) – Динамо З (Загреб, Хорватия) – 2:0Голы: Махер, 29 (1:0); Тойвонен, 57 (2:0).Предупреждения: нет – Антолич, 60; Пиварич, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:19 | Сообщение # 10

Владелец «Черноморца» бизнесмен Леонид Климов решил выставить клуб на продажу, сообщает сайт «Информационный центр», со ссылкой на источники в одесском клубе.Вариант с продажей клуба вызван необходимостью избавиться от убыточных активов и оставить в в своей собственности только доходные предприятия.Напомним, что перед стартом нынешнего сезона украинской премьер-лиги одесский клуб испытывал финансовые трудности, в связи с чем, некоторые футболисты покинули клуб, а другая часть игроков согласилась переписать контракты на более скромные.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:57 | Сообщение # 11

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос, может возглавить киевское «Динамо», полагает неофициальный сайт днепропетровского клуба. Бело-голубые всерьез рассматривают кандидатуру 59-летнего испанца на случай отставки Олега Блохина. «Днепр», в свою очередь, присматривается к тренеру одесского «Черноморца» Роману Григорчуку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:46 | Сообщение # 12

Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук прокомментировал действия своих подопечных в матче против "Севастополя", который завершился победой одесситов со счётом 2:0.

"Если команда нацелена бить с 40-ка метров… Там другой уровень давления, хотя в идеале нужно давить везде и у чужих ворот, но мы еще не на таком уровне. Все не закроешь и считаю, что эти удары и не несли такой опасности, хотя при подготовке к матчу мы учитывали, что Симоненко и Карноза владеют колоссальными по силе и поставленными, как говорится, ударами.

Замена Бобко? Это был практически "вынос тела". Много всего на него навалилось, он в той группе ребят, которые проводят почти все игры. По меркам выступлений на высоком уровне он еще молодой футболист, фактически первый год играет. Не всегда есть возможность проводить ротацию, в центре поля есть тройка футболистов, и они всё время играют. Сегодня было видно, что он смертельно устал, я видел это ещё в первом тайме, думал, что он сможет перебороть. Это ему не претензия, науку и спорт не обманешь, он всё равно молодец", — приводит слова Григорчука пресс-служба одесского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:19 | Сообщение # 13

Бывший нападающий киевского "Арсенала" Максим Шацких продолжит свою карьеру в ужгородской "Говерле", информирует официальный сайт клуба.

Как сообщается источник, 35-летний футболист заключил с новой командой соглашение, которое рассчитано на 2,5 года.

"5 января я уже вылетаю на сборы с новой командой. Хотя для меня и отдыха, по сути, не было, ведь даже в отпуске тренируюсь три-четыре раза в неделю", - цитирует слова футболиста телеканал "Футбол 1".

"Готов ли еще 2,5 года играть на высоком уровне? А смысл тогда в подписании контракте…".

Отметим, что за свою футбольную карьеру Максим Шацких успел поиграть в таких клубах, как "Сокол", "Черноморец", "Астана", "Динамо", "Балтика", "Лада" и "Энергия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:08 | Сообщение # 14

Советник президента "Лиона" Бернар Лякомб поделился мнением об одесском "Черноморце", с которым французам предстоит встретиться на стадии 1/16 финала Лиги Европы.

"Мы готовы встретиться с "Черноморцем". Мы трезво оцениваем свои силы. Соперник сильнее нас.

Украинский футбол в последние годы прогрессирует. "Шахтёр", "Динамо", "Черноморец" доказывают это своими выступлениями в Лиге чемпионов и Лиге Европы. У этих команд особый стиль игры. Но как бы там ни было, не надо переоценивать нашего соперника", — цитирует Лякомба европейская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:52 | Сообщение # 15

С «Мордовией» на учебно-тренировочном сборе в Турции работает защитник Анри Хагуш, известный по выступлениям за «Кубань», «Ростов и нальчикский «Спартак». В России последним клубом 27-летнего футболиста был «Нефтехимик», откуда в начале 2013 года он перешел в жодинское «Торпедо-БелАЗ», за который из-за тяжелой травмы провел в чемпионате Белоруссии всего 9 матчей.

Также на просмотре в «Мордовии» находятся два украинских игрока — 26-летний хавбек Ринат Валеев из одесского «Черноморца» и 23-летний защитник Артем Барановский, знакомый главному тренеру саранчан Юрию Максимову по совместной работе в донецком «Металлурге».

Между тем, по данным Sportbox.ru, «Мордовия» уже согласовала контракт с бывшим форвардом ЦСКА, чемпионом России-2005 Сергеем Самодиным, который последние восемь лет защищал цвета украинских клубов, в том числе «Днепра» и «Черноморца».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Черноморец» (Одесса)
Страница 1 из 41234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму