Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ПСВ (Эйндховен) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 19«12567891819»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 1

ПСВ (нидерл. Philips Sport Vereniging, PSV — Спортивный Союз Филипс) — нидерландский футбольный клуб из города Эйндховен. Основан 31 августа 1913 года как команда сотрудников компании Philips. ПСВ является одним из трёх клубов в Нидерландах, которые выигрывали Кубок Европейских чемпионов, наряду с «Аяксом» и «Фейеноордом». В 1988 году ПСВ стал вторым нидерландским клубом после «Аякса», которому удалось выиграть так называемый «требл» (Кубок Европейских чемпионов и чемпионат и кубок Нидерландов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:44 | Сообщение # 91

НАК Бреда (Бреда) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – 2:1Голы: Локадия, 44 (0:1); Квакман, 67 (1:1); Квакман, 80 (2:1).Предупреждения: Пупон, 40; Бёйс, 52; Сёнтьенс, 82 – Рекик, 54; Виллемс, 58; Схарс, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:11 | Сообщение # 92

ПСВ – Витесс 2:6 (1:1, 1:5)

7 декабря, 23.45, «Филипс Стадион»

Голы:
0:1 – 38 Пьязон, 1:1 – 45 Депай, 1:2 – 66 Хавенар, 1:3 – 75 Лердам, 2:3 – 84 Рекик, 2:4 – 85 Проппер, 2:5 – 87 ван Анхолт, 2:6 – 90 Проппер.
ПСВ – Зут, Тамата, Арьяс (Пак Чжи Сун, 79), Рекик, Йоргенсен, Хильемарк, Махер, Депай, Схарс (Тойвонен, 45), Нарсинх (Йозефзон, 69), Локадия.
Витесс – Велтхайзен, ван дер Хейден, Кашия, Лердам, ван Анхолт, Проппер, Веинович, Пьязон, Ибарра (Какута, 83), Атсу, Хавенар.
Предупреждения:
Кашия (60), Йоргенсен (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:49 | Сообщение # 93

Руководство «ПСВ» не собирается увольнять главного тренера команды Филипа Коку, несмотря на последние неудачи команды.

В шести последних матчах во всех турнирах «ПСВ» потерпел пять поражений при одной ничьей. Клуб из Эйндховена откатился на 10-е место в чемпионате страны и вылетел из Лиги Европы.

По словам представителей руководства «ПСВ», в клубе полностью доверяют Коку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:23 | Сообщение # 94

«Милан» положил глаз на форварда «Боруссии» из Менхенгладбаха Люка де Йонга, которого также держат на примете «Манчестер Сити», «Ньюкасл», ПСВ и «Аякс», сообщает TMW. Срок соглашения 23-летнего голландца с немецким клубом действует до 2017 года, а трансфер тянет на 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:28 | Сообщение # 95

Утрехт – ПСВ 1:5 (0:4, 1:1)

15 декабря, 19.30, «Гальгенвард»

Голы:
0:1 – 3 Махер, 0:2 – 13 Депай, 0:3 – 30 Локадия, 0:4 – 33, пенальти Депай, 1:4 – 74 Бюлтейс, 1:5 – 90 Махер.
Утрехт – Рейтер, Херингс, Маркит, Бюлтейс, ван дер Марел, де Риддер, Паппот (Оур, 46), Аюб, Торнстра, Дюплан, Сарота (Димерс, 65).
ПСВ – Зут, Арьяс, Виллемс (Тамата, 74), Хендрикс, Рекик, Депай, Махер, Брума, Хильемарк, Пак Чжи Сун (Нарсинх, 79), Локадия.
Предупреждения:
Рекик (20), де Риддер (27), ван дер Марел (32), Маркит (33), Арьяс (57), Бюлтейс (70), Хильемарк (80).
Удаления:
де Риддер (69), Бюлтейс (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:19 | Сообщение # 96

ПСВ отверг предложение о трансфере Деми де Зеува
Полузащитник «Спартака» Деми де Зеув, выступающий на правах аренды за «Андерлехт», может досрочно покинуть брюссельский клуб.

30-летний голландец будет подыскивать себе новое место работы из-за конфликта с главным тренером команды Йоном ван ден Бромом, сообщает Het Laatste Nieuws.

По данным источника, агент де Зеува уже предлагал услуги своего клиента ПСВ, но голландцы ответили отказом.

Напомним, срок аренды де Зеува в «Андерлехте» истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:14 | Сообщение # 97

Полузащитник «Зюлте Варегем» Торган Азар отказался перейти в ПСВ.

Права на хавбека принадлежат «Челси», в котором играет его брат Эден.

Азар может сменить «Зюлте Варегем» на «Андерлехт», при этом сам полузащитник хочет остаться в Бельгии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:00 | Сообщение # 98

Эйндховенский ПСВ объявил об аренду двух молодых футболистов информирует официальный сайт клуба.

Алекс Шальк был арендован у «НАКа» из Бреды, Александр Бойлевич был взял на пол года у черногорской «Зеты». Все игроки были взяты в аренду с последующей суммой выкупа.

Пожелаем удачи молодым талантам.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:49 | Сообщение # 99

Форвард ПСВ Ола Тойвонен может перейти в один из клубов российской премьер-лиги.

«У Тойвонена достаточно много вариантов продолжения карьеры.

Есть интерес в России, Турции, Англии и Испании», – сообщил технический директор ПСВ Марсель Брандс.

Напомним, в прежние годы интерес к Тойвонену проявляли ЦСКА и «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:35 | Сообщение # 100

Тойвонен намерен покинуть "ПСВ"

Нападающий ПСВ Ола Тойвонен во время зимнего трансферного окна, скорее всего, сменит место работы.

По информации голландской прессы, отношения 27-летнего шведа с руководством клуба в последнее время испортились. Следствием этого является недостаточное количество игровой практики, которую получает футболист.

Как сообщает технический директор ПСВ Марсель Брандс, желающих заполучить Тойвонена достаточно, так что с его продажей не должно возникнуть никаких проблем.

"На Тойвонена претендуют представители чемпионатов Испании, России, Англии и Турции. В частности речь идет о возможном переходе в стамбульский Бешикташ", — заявил Брандс.

В нынешнем розыгрыше Эредивизи Тойвонен провел в составе ПСВ 13 матчей, в которых забил всего один гол и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:32 | Сообщение # 101

Бывший полузащитник ПСВ, «Барселоны», «Баварии» и «Милана» Марк ван Боммел стал ассистентом главного тренера сборной Голландии (U-17).

Добавим, что 36-летний специалист имеет тренерскую лицензию УЕФА B.

Ранее сообщалось, что ван Боммел может войти в тренерский штаб «Баварии».

В составе сборной Голландии ван Боммел провел 79 матчей и забил 10 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:36 | Сообщение # 102

Полузащитник "Спортинга" Закария Лабиад вернулся в Голландию. Как сообщает A Bola, 20-летний марокканец арендован на полтора года "Витессом", который на данный момент делит первое место в чемпионате Голландии с "Аяксом". В нынешнем сезоне в чемпионате Португалии Лабиад на поле не выходил. Он перешел в "Спортинг" в 2012 году из ПСВ.

– Лабиад поможет нам расширить атакующий потенциал команды, – отметил спортивный директор "Витесса" Мохаммед Аллах. – Переговоры были длительными, но мы рады, что добились аренды на 18 месяцев. Лабиад – талантливый футболист, воспитанный в Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:41 | Сообщение # 103

23-летний датский центральный защитник ПСВ Матиас Йоргенсен может вернуться на родину. Как сообщает голландская пресса, бывшего футболиста молодёжной сборной Дании намерен приобрести "Копенгаген", ищущий замену исландцу Рагнару Сигурдссону, который почти наверняка зимой сменит клуб.

Йоргенсен также выразил желание покинуть ПСВ из-за недостатка игровой практики. В нынешнем сезоне футболист провёл 11 матчей, лишь трижды проведя на поле все 90 минут. Отметим, что до перехода в ПСВ Йоргенсен выступал как раз за "Копенгаген".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:48 | Сообщение # 104

Нападающий «Фулхэма» Брайан Руис может в ближайшее время перейти в ПСВ.

Голландский клуб уже достиг договоренности с «дачниками» относительно трансфера 28-летнего форварда сборной Коста-Рики.

Теперь ПСВ нужно убедить Руиса вернуться в чемпионат Голландии, где он уже играл с 2009 по 2011 год за «Твенте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:19 | Сообщение # 105

Форвард «Фулхэма» Брайан Руис проведет оставшуюся часть сезона в ПСВ на правах аренды, сообщает De Telegraaf.

В воскресенье костариканец успешно прошел медосмотр, после чего вернулся в Лондон для оформления бумаг. Главный тренер ПСВ Филип Коку рассчитывает, что игрок приступит к тренировкам с новой командой с четверга.

Сообщается, что за аренду Руиса ПСВ выплатил «Фулхэму» примерно 950 тысяч евро. Учитывая, что в этом сезоне клубу осталось провести только 16 матчей в чемпионате Голландии, аренда форварда обойдется ПСВ в 60 тысяч евро за игру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму