Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 317«12910111213316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 21:16 | Сообщение # 151

Голевое шоу на "Олд Траффорд". "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл"

Лидирующий в чемпионате "Манчестер Юнайтед" увеличил отрыв от занимающего второе место "Манчестер Сити" до семи очков. Это стало возможным благодаря тому, что "Манчестер Юнайтед" дома вырвал победу у "Ньюкасл Юнайтед" — 4:3, а "Манчестер Сити" проиграл "Сандерленду" с минимальным счётом в гостях.

В матче 19-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Ньюкасла".

26 декабря. Манчестер, стадион "Олд Траффорд"

"Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" - 4:3 (1:2)
Голы: Перч 5' (0:1); Эванс 25' (1:1); Эванс 27' (1:2 - автогол); Эвра 59' (2:2); П. Сиссе 68' (2:3); Ван Перси 70' (3:3); Чичарито 90' (4:3).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Эвра, Фердинанд, Эванс, Смоллинг, Гиггз, Кэррик, Скоулз (Клеверли 69'), Валенсия, Чичарито (Д. Флетчер 90+1'), Ван Перси.

"Ньюкасл": Крул, Сантон, Колоччини, Уильямсон, Симпсон, Перч, Марво, Бигиримана (Обертан 65'), Анита, Ба (Ш. Амеоби 80'), П. Сиссе (С. Амеоби 77').

Предупреждения: Эванс 33', Фердинанд 36', Уильямсон 41', Валенсия 55', Симпсон 60', П. Сиссе 64'.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 23:11 | Сообщение # 152

«Арсенал» намерен потратить весь трансферный бюджет ради Ба и Нани

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер должен получить 35 миллионов евро на усиление в зимнее трансферное окно, сообщает The Sun.

Главными целями лондонцев являются нападающий «Ньюкасла» Демба Ба и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани.

В нынешнем сезоне 27-летний сенегальский форвард провел за «сорок» 19 матчей и забил 11 голов, а 26-летний португалец сыграл в 11 встречах и не отметился ни одном забитым мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:11 | Сообщение # 153

Трансфер Бебе из "Юнайтед" в "Риу Ави" подтвержден

Португальский клуб "Риу Ави" официально подтвердил сделку по аренде до конца сезона нападающего "Манчестер Юнайтед" Бебе.

В августе 2010 "красные дьяволы" потратили 7.4 миллиона фунтов на малоизвестного таланта из Португалии. Однако дальнейшие события показали, что эти деньги оказались выброшены на ветер.

Бебе не заиграл ни в "Юнайтед", где образовалась высокая конкуренция в нападении, ни в "Бешикташе", куда он был направлен за практикой в прошлом сезоне, но где получил травму крестообразных связок колена. В нынешнем сезоне 22-летний португалец не провел ни одного матча за первую команду "дьяволов".

Теперь Бебе будет получать практику в "Риу Ави", за который в бытность игроком выступал сам Жозе Моуриньо. Сейчас этот клуб занимает высокое пятое место в португальской чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 00:25 | Сообщение # 154

Касильяс может покинуть Мадрид

Голкипер Мадридского «Реала» Икер Касильяс который, потерял расположение Жозе Мауриньо, может сменить клуб в январе информирует football-infor.ru

По мнению Мауриньо Касс, не так хорош для «Реала». И резервный кипер «сливочных» Антонио Адан, намного лучше. Уже поползли слухи об интересе к киперу «МЮ» Давида Де Хеа и голкиперу «Эспаньола» Кико Касильи.

По новостям СМИ, Касильяса могут подписать всего 2 клуба ПСЖ и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 00:54 | Сообщение # 155

«Атлетико» заменит Фалькао, Хамесом Родригесом

Мадридский «Атлетико» вступил в спор за полузащитника «Порту» Хамеса Родригеса, которого хочет видеть у себя и «Манчестер Юнайтед». Как стало известно Fichajes.net, с помощью 21-летнего колумбийца «индейцы» рассчитывают облегчить расставание с его соотечественником форвардом Радамелем Фалькао, который в одно из ближайших трансферных окон наверняка сменит клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 02:42 | Сообщение # 156

«МЮ» хочет отбить Иско у «Сити»

Лучший молодой игрок Европы по итогам 2012 года, полузащитник «Малаги» Иско, может продолжить свою карьеру в составе английского «Манчестер Юнайтед».

Как сообщает Caughtoffside.com , руководство «красных дьяволов» готово предложить за
испанского таланта около 25 миллионов евро. Скауты клуба из Манчестера, наблюдали за действиями футболиста на протяжении всей осенней части сезона, и стоит отметить, то, что увидели они, поразило их.

В свои 20-лет Иско является лидером четвертой команды Испании. Своей игрой в Лиге Чемпионов, где он вместе с «Малагой» сумел выйти из группы, он заслужил самых лестных отзывов европейской прессы, что в итоге превратилось в победу в престижной номинации Golden Boy.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:58 | Сообщение # 157

Паоло Мальдини: чтобы стать легендой «Милана», отказал «Челси», «Арсеналу» и «Манчестер Юнайтед»

Бывший защитник «Милана» Паоло Мальдини рассказал о предложениях от других клубов, которые он получал во время выступлений за «россонери».

«Меня приглашали в «Ювентус». В 1996 году Джанлука Виалли звал меня в «Челси», но я предполчел остаться в «Милане», и это было правильное решение.

Также «Милан» получал предложение от «Арсенала». Было приглашение от сэра Алекса Фергюсона и «Манчестер Юнайтед».

Большинство из этих предложений поступали, когда «Милан» переживал непростые времена. Но я чувствовал ответственность перед командой и оставался, чтобы исправить каждую ситуацию», – сказал Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:44 | Сообщение # 158

Моуриньо хочет видеть в "Реале" Де Хеа

Мадридский "Реал" может летом предложить "Манчестер Юнайтед" 22 млн фунтов стерлингов за вратаря Давида Де Хеа. Сообщается, что наставник "сливочных" Жозе Моуриньо видит в молодом кипере долгосрочную замену нынешнему №1 команды Икеру Касильясу.

"Совершенно точно, что Моуриньо очень хочет видеть Де Хеа в "Реале", - сказал один из представителей мадридского клуба. - Однако многое будет зависеть от будущего самого португальца. Несмотря на это, он внимательно следит за игрой Де Хеа и серьезно в нем заинтересован".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:57 | Сообщение # 159

Гвардиола чтобы возглавить "Манчестер Юнайтед", готов ждать ухода Фергюсона ещё год

Бывший наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола, который намерен продолжить тренерскую карьеру в Англии, отклонил предложение "Манчестер Сити". Испанский специалист сделал это в личной беседе со спортивным директором "горожан" Чики Бегиристайном.

Сообщается, что Гвардиола хочет работать в АПЛ только с "Манчестер Юнайтед". Ради этой команды, чей главный тренер Алекс Фергюсон пока не определился с датой ухода из футбола, испанец даже готов продлить свой отпуск еще на год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:25 | Сообщение # 160

Снейдер снова в трансферных планах "МЮ"

Как сообщает Football Italia, полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер снова заинтересовал представителей "МЮ".

Напомним, ранее игроком интересовался "Ливерпуль", который готов выложить за 28-летнего игрока 10 млн. евро. "Юнайтед" в свою очередь предлагает ту же сумму, но с меньшей заработной платой.

Переговоры между сторонами уже активно ведутся. Сделка должна состоятся в первых числах января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:28 | Сообщение # 161

«Манчестер Юнайтед» вернул Эймоса из аренды

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон принял решение вернуть из аренды 22-летнего вратаря Бена Эймоса, сообщает Goal.com .

Напомним, летом футболист перешел в «Халл», который выступает в чемпионшипе.

«МЮ» официально отзывает меня из аренды. Спасибо всем за предоставленную возможность. У меня останутся самые теплые воспоминания о времени, проведенном в «Хале», – написал футболист в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:00 | Сообщение # 162

"Сток Сити" оценил Беговича в 18 млн евро

Английский "Сток Сити" делает все возможное для того, чтобы удержать в своем составе боснийского кипера Асмира Беговича, за которым следят некоторые клубы АПЛ, включая "Манчестер Юнайтед".

Чтобы отпугнуть потенциальных покупателей, "горшечники" оценили 25-летнего вратаря в 18 млн евро, сумму, которая несколько превышает его реальную трансферную стоимость.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:43 | Сообщение # 163

В случае продажи Де Хеа, "МЮ" купит Беговича или Рейну

По информации Daily Mirror, сэр Алекс Фергюсон нуждается в замене вратаря.
Претендентами на пост номер один считаются Бегович Асмир ("Сток Сити") и Рейна Пепе ("Ливерпуль"). В свою очередь, Давид де Хеа покинет "Олд Траффорд" летом 2013-го года. Причиной расставания с испанцем называют психологическую неуверенность голкипера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:13 | Сообщение # 164

Модрич может вернуться в Англию

Полузащитник «Реала» Лука Модрич, задумывается о возвращении в АПЛ, передает Daily Mirror. 27-летний хорват, так и не сумевший завоевать твердое место в стартовом составе «сливочных», все чаще приходит к мысли о том, что его переход в королевский клуб был ошибкой. «Челси» и оба манчестерских клуба между тем готовы подписать контракт с Модричем. «Юнайтед», в частности, согласны заплатить за него 25 миллионов фунтов, утверждает Caughtoffside.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 04:57 | Сообщение # 165

"Манчестер Юнайтед" следит за Каррильо

Скаут "Манчестер Юнайтед" Мартин Фергюсон вчера посетил игру между "Райо Вальекано" и "Хетафе".

По информации испанских СМИ, "красные дьяволы" следят за форвардом "Райо Вальекано" Лео Каррильо.

Считается, что Каррильо мог бы стать заменой Чичарито.

Ранее полузащитник ПСВ Кевин Строотман заявил, что польщен интересом "МЮ", но планирует остаться в голландской команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 11 из 317«12910111213316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму