Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Болонья» (Болонья) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Болонья» (Болонья)
«Болонья» (Болонья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:06 | Сообщение # 1

«Боло́нья» (итал. Bologna Football Club 1909) — итальянский футбольный клуб из города Болонья, провинции Эмилия-Романья. Клуб основан в 1909 году, домашние матчи проводит на стадионе «Ренато Далл’Ара», вмещающем 38 279 зрителей.

«Болонья» занимает шестое место в списке самых титулованных клубов Италии: семь раз команда становилась чемпионом и дважды выигрывала национальный кубок. На международной арене команда добивалась победы в Кубке Интертото и Кубке Митропы. Сезон 1998/99 можно считать одним из успешных: команда смогла добраться до полуфинала Кубка УЕФА, где уступила марсельскому «Олимпику». В сезоне 2007/08 команда завоевал путевку в Серию А, вернувшись после вылета в 2004/2005.

В настоящее время пост главного тренера клуба занимает Стефано Пиоли.



«Зенит» готов сделать улучшенное предложение по Соренсену
Питерский «Зенит» собирается сделать улучшенное предложение о трансфере центрального защитника «Болоньи» Фредерика Соренсена. По информации «Известий», сине-бело-голубые готовы заплатить за 21-летнего игрока молодежной сборной Дании 14 миллионов евро.

Ранее петербургский клуб предлагал за Соренсена 10 миллионов, но итальянцы ответили отказом, потребовав 15. Напомним, «Болонье» принадлежит только половина прав на защитника – другой половиной владеет «Ювентус», который уже дал согласие на сделку с «Зенитом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:56 | Сообщение # 31

Нападающий «Болоньи» Алессандро Диаманти в ближайшее время перейдет в китайский «Гуанчжоу Эвергранд».Переговоры между клубами еще не завершены. Предполагается, что трансфер футболиста обойдется китайскому клубу в 8,5 млн евро.Напомним, главным тренером «Гуанчжоу» является Марчелло Липпи, который привел клуб к победе в азиатской Лиге чемпионов.В текущем сезоне Диаманти забил 5 голов в 19 играх серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:21 | Сообщение # 32

Нападающий "Болоньи" и сборной Италии Алессандро Диаманти всё же продан в китайский клуб "Гуанчжоу Эвергранд". Как сообщает официальный сайт итальянского клуба, стороны сумели договориться относительно трансфера 30-летнего футболиста. По данным итальянских журналистов, сумма сделки составила около € 9 млн.

Напомним, что 24 января "Болонья" направила официальное письмо за подписью президента Альбано Гуаральди, в котором говорилось, что клуб не устроило предложение относительно трансфера футболиста сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:46 | Сообщение # 33

Бывший форвард «Кристал Пэласа» Аруна Диндан может продолжить карьеру в «Болонье».Напомним, что ранее 33-летний нападающий разорвал контракт с лондонцами, поэтому является свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:59 | Сообщение # 34

Главный судья матча 24-го тура серии А между «Миланом» и «Болоньей» Мауро Бергонци получил небольшое повреждение в ходе первого тайма (0:0, перерыв).На 38-й минуте после столкновения капитана «Милана» Риккрдо Монтоливо с игроком «Болоньи» мяч отскочил в лицо Бергонци, который находился в нескольких метрах.Арбитру пришлось на несколько минут остановить игру, пока резервный арбитр останавливал кровь – у Бергонци была разбита губа.Затем матч был продолжен. Однако кровотечение у Бергонци остановить не удалось. Судья перемещался по полю с платком в руке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 02:44 | Сообщение # 35

В Италии стартовал 24-й тур национального чемпионата. В первом матче тура "Милан" принимал на своём поле "Болонью". Встреча завершилась победой хозяев с минимальным счётом. Единственный мяч был забит в самом конце матча — на 86-й минуте Марио Балотелли получил мяч в шести метрах от правого угла штрафной и дальним ударом поразил "девятку" ворот соперника. 

Благодаря этой победе "Милан" набрал 32 очка и поднялся на 10-е место в турнирной таблице серии А. В активе "Болоньи" 21 балл и 16-е место.

Италия
Серия А
24-й тур

Милан (Милан) – Болонья (Болонья) – 1:0Голы: Балотелли, 86 (1:0).Предупреждения: Дзаккардо, 85 – Натали, 48; Перес, 88; Фриберг, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:53 | Сообщение # 36

Риккардо Монтоливо: «Ожидали, что игра будет сложной»

Капитан «Милана» говорит о победе над «Болоньей» в 24-м туре Серии А.

«Гол Балотелли феноменален», - восхищается Монтоливо. «А вот матч вышел неважным, но мы знаем, над чем работать, какие компоненты необходимо улучшить».

«Мы ожидали, что игра будет сложной, что нужно набраться терпения. Но командный дух и стремление к победе помогли нам добиться нужного результата», - отметил Риккардо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:46 | Сообщение # 37

Алессандро Костакурта: «Те, кто поддерживают Марио в атаке, когда он занимает позицию центрфорварда, пока играют неубедительно»

Билли Костакурта пообщался с корреспондентами Sky Sport на тему прошедшего матча «Милан» - «Болонья» (1-0).

«Милану» предстоит еще много работы. Таарабту удается что-то придумать за счет индивидуального мастерства, он еще не является решающим игроком, но, безусловно, может вырасти. Думаю, некоторым игрокам нужно улучшить физические кондиции».

«Балотелли предпочтительнее смотрелся позади Паццини, ему лучше удается выступать в роли центрального нападающего. Кроме того, те, кто поддерживают Марио в атаке, когда он занимает позицию центрфорварда, например, Хонда, пока играют неубедительно и должны прибавить».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 07:17 | Сообщение # 38

Давиде Москарделли стал лицом кампании против гомофобии

Нападающий «Болоньи» поддержал букмекерскую контору Paddy Power в борьбе за права спортсменов нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ирландская букмекерская контора Paddy Power запустила кампанию по поддержке футболистов-геев в сентябре прошлого года. Игрокам предложили присоединиться к движению, зашнуровав бутсы специально выпущенными к акции радужными шнурками.

В конце февраля к кампании по защите футболистов нетрадиционной ориентации присоединился и Давиде Москарделли. Кроме него в итальянской части акции принимает участие бывший баскетболист «скуадры адзурры» Джанмарко Поццекко.

Москарделли является одним из символов «Болоньи». По мнению организаторов кампании борода нападающего превратилась в орудие, которое можно и нужно использовать в борьбе за гражданские права тех, кто в этом нуждается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:57 | Сообщение # 39

Болонья" планирует выкупить контракт Кристальдо 

Аргентинский форвард в Харьков, скорее всего, не вернется. 

Аренда аргентинского нападающего Джонатана Кристальдо в Болонье скоро подходит к концу, однако итальянский клуб готов продлить сотрудничество с футболистом и попытается выкупить его контракт у Металлиста. 

Правда, кроме Болоньи еще два клуба Серии А проявляют интерес к футболисту и уже контактировали с агентом игрока, хотя первоочередное право выкупа закреплено за россоблу. 

Добавим, что в нынешнем сезоне Кристальдо сыграл за Болонью 19 матчей, забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:44 | Сообщение # 40

Полузащитник «Гуанчжоу» Алессандро Диаманти рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Ювентус».«Я предпочитаю не высказывать свое мнение о трансфере в «Гуанчжоу». Не хочу создавать противоречивую ситуацию.Возвращаясь назад, я хочу вспоминать лишь положительные моменты. Возможно, в будущем я расскажу все, потому, мне кажется, по-человечески со мной поступили неправильно.Мне было очень обидно, потому что, как я считал, я всегда вел себя предельно корректно. Я провел замечательное время в «Болонье».Там остались люди, которых я могу считать своими друзьями. У меня была возможность перейти в «Ювентус», но я решил остаться в «Болонье», потому что мне так хотелось», – сказал Диаманти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:20 | Сообщение # 41

Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри посетовал на излишнее спокойствие игроков в матче с «Болоньей» (2:2).«Мы – «Интер», мы всегда стремимся победить. Бывает, что мы перехватываем лидерство, и в нас появляется страх, особенно у молодых игроков. В связи с последними результатами они чувствуют давление.Если бы мы весь матч играли, как при счете 0:0, мы бы наверняка выиграли.Команда отдала все силы, нам нужно продолжать работу и довести чемпионат до конца. Я не скажу, что нам не повезло, но ряд эпизодов сложились не в нашу пользу. Первый гол «Болоньи» случился, когда мяч проскочил целое море ног, второй – после того, как Роланду поскользнулся.Сейчас я жалею, что сказал игрокам сохранять спокойствие. Нужно было разнести раздевалку! Этим футболистам нужна встряска, нужно, чтобы адреналин был на максимуме», – считает Мадзарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:18 | Сообщение # 42

Форвард «Пармы» Антонио Кассано не примет участия в матче чемпионата Италии против «Болоньи».Игрок сборной Италии по-прежнему восстанавливается после травмы лодыжки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:52 | Сообщение # 43

13 апреля состоялся матч 33-го тура итальянской серии A с участием «Болоньи» и «Пармы». Встреча, прошедшая на стадионе «Ренато Далль’Ара», завершилась вничью со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд перед перерывом: точным ударом отметился Николо Черубин. Избежать поражения гости сумели благодаря точному удару Раффаэле Палладино на 77-й минуте.

В таблице итальянского первенства «Болонья» (28 очков) расположилась на 16-й строчке, а «Парма» (51 очко) занимает пятое место.

Италия
Серия A
33-й тур

Болонья (Болонья) – Парма (Парма) – 1:1Голы: Черубин, 44 (1:0); Палладино, 79 (1:1).Предупреждения: Пациенца, 78; Морлео, 82; Гарич, 90+2 – Лукарелли, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.06.2014, 08:27 | Сообщение # 44

Защитник «Болоньи» Фредерик Соренсен может перебраться в «Рубин».

Как известно, нынешняя команда датского оборонца покинула Серию А. По этой причине Соренсен собирается сменить клуб. Права на него принадлежат в равных частях «Болонье» и «Ювентусу».

Как сообщает веб-сайт tuttojuve.com, у Соренесена есть два предложения. Его хотят приобрести «Рубин» и «Вердер». При этом финансовая составляющая сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:15 | Сообщение # 45

Бывший главный тренер «Ромы» Зденек Земан ответил согласием на предложение руководства «Кальяри».До этого момента стороны проводили переговоры и согласовали все условия.Отметим, что ранее Земан отказался возглавить «Болонью».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Болонья» (Болонья)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму