Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Хетафе» (Мадрид) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Хетафе» (Мадрид)
«Хетафе» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:24 | Сообщение # 31

"Хетафе" вышел победителем из домашнего противостояния с "Бетисом" в рамках восьмого тура испанской Примеры. Хозяева выиграли у соперников из Севильи со счётом 3:1, забив три гола ещё в первой половине встречи. К 23-й минуте Педро Леон оформил дубль, а через четыре минуты Адриан Колунга провёл третий гол "Хетафе". Окончательный результат был установлен на 52-й минуте, когда Рафа Лопес отметился автоголом.

Этот успех позволил "Хетафе" подняться на пятое место в турнирной таблице с 13 очками, в активе "Бетиса" 8 очков и 13-е место.

Чемпионат Испании
Примера
Восьмой тур

Хетафе (Хетафе) – Бетис (Севилья) – 3:1Голы: Леон, 16 (1:0); Леон, 23 (2:0); Колунга, 27 (3:0); Рафа Лопес, 51 (3:1, автогол).Предупреждения: Рафа Лопес, 43; Арройо, 45+1; Алексис Руано, 74 – Торрес, 32; Мабвати, 79; Игьебор, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:22 | Сообщение # 32

Бывший полузащитник «Вест Хэма», «Ливерпуля», «Челси» и «Арсенала» Йосси Бенаюн на текущей неделе заключит 2-летний контракт с «Куинз Парк Рейнджерс».В конце прошлого сезона «Челси» не стал продлевать сотрудничество с Бенаюном. Несмотря на статус свободного агента, 33-летний израильтянин до сих пор не нашел себе подходящий клуб.Однако сейчас, как сообщает Daily Mirror, Бенаюн находится в шаге от перехода к одним из лидеров Чемпионшипа. Главный тренер «обручей» Харри Рэднапп обошел «Уотфорд» и «Хетафе» в борьбе за опытного полузащитника.Добавим, что с минувшего лета Бенаюн самостоятельно поддерживал форму на родине, тренируясь с «Маккаби Хайфа». Йосси уже дал устное согласие на переход к КПР, и в ближайшие дни сделка будет официально подтверждена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:00 | Сообщение # 33

Матчем на поле стадиона "Колисеум Альфонсо Перес" стартовала воскресная программа игр 12-го тура испанской примеры. Местный "Хетафе" встретился с "Валенсией", после трёх поражений в чемпионате кряду гости добились долгожданной победы. "Валенсия" вышла вперёд на 41-й минуте благодаря точному удару Дорлана Пабона, и этот гол стал единственным в матче. 

В следующем туре испанского первенства "Хетафе" дома встретится с "Эльче", "Валенсия", в свою очередь, примет "Вальядолид". 

Испания — Примера
12-й тур

Хетафе (Хетафе) – Валенсия (Валенсия) – 0:1Голы: Пабон, 41 (0:1).Предупреждения: Сарабия, 35; Леон, 79; Марика, 81; Эскудеро, 86; Москера, 86; Алексис Руано, 90+3 – Алькасер, 90; Гуайта, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:54 | Сообщение # 34

В Мадриде завершился очередной матч 14-го тура чемпионата Испании. Местный "Атлетико" принимал на своём стадионе "Висенте Кальдерон" футболистов "Хетафе". Встреча завершилась разгромной победой хозяев. В первом тайме счёт открыл Руди Гарсия. Вскоре Альберто Лопо срезал мяч в собственные ворота после удара головой Коке. В конце первого тайма гости оказались в меньшинстве после удаления Хуана Валеры. Вторая половина встречи началась с гола Давида Вильи. Три минуты спустя Гарсия оформил дубль, затем отличился Диего Коста. Шестой мяч в ворота соперника забил Вилья, а окончательный счёт в компенсированное время установил Адриан Лопес.

Благодаря этой победе "Атлетико" набрал 37 очков и вернулся на вторую строчку в турнирной таблице. "Хетафе" с 20 баллами на седьмом месте.

Испания
Примера
14-й тур

Атлетико М (Мадрид) – Хетафе (Хетафе) – 7:0Голы: Гарсия, 26 (1:0); Лопо, 37 (2:0, автогол); Вилья, 49 (3:0); Гарсия, 52 (4:0); Коста, 69 (5:0); Вилья, 78 (6:0); Адриан Лопес, 90+3 (7:0).Предупреждения: Гарсия, 14; Туран, 35 – Борха, 18; Мичел, 20; Валера, 33.Удаления: нет – Валера, 42.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:00 | Сообщение # 35

Жирона – Хетафе 1:1 (1:1, 0:0)

7 декабря, 21.00, «Монтиливи»

Голы:
1:0 – 16 Тимор, 1:1 – 38 Марика.
Жирона – Хорхе, Ричи (Понс, 87), Рамальо, Давид Гарсия, Карлес Мас, Жофре (Санчон, 67), Амагат, Мойсес, Хандро, Тимор, Чандо (Бордас, 74).
Хетафе – Кодина, Лаго, Лопо, Алексис, Валера, Х.Родригес, Гавилан (Леон, 81), Лафита, Ласен, Сарабия (Д. Кастро, 70), Марика (Колунга, 76).
Предупреждения:
Рамальо (21), Ласен (33), Мойсес (46), Тимор (58), Ричи (70), Колунга (87), Леон (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:17 | Сообщение # 36

Форвард «Барселоны» Неймар поделился мнением о предупреждении, которое он получил в матче 16-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала» (2:1).

«Не знаю, за что мне показали желтую карточку. Я ничего не сделал в том эпизоде», – сказал Неймар.

Напомним, что бразилец получил предупреждение на 85-й минуте матча за то, что не стал дожидаться сигнала арбитра для исполнения стандартного положения.

Эта желтая карточка стала для Неймара пятой в чемпионате Испании – таким образом, он пропустит матч следующего тура против «Хетафе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:11 | Сообщение # 37

Хетафе (Хетафе) – Жирона (Жирона) – 4:1
Голы: Сарабия, 2 (1:0); Колунга, 5 (2:0, пен); Лафита, 34 (3:0); Кастро, 59 (3:1, пен); Лопес, 73 (4:1).
Предупреждения: Лопес, 52; Эскудеро, 68 – Палатси, 3; Тимор, 41; Матамала, 70.
Первый матч: 1:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:38 | Сообщение # 38

Нападающий «Тоттенхэма» Роберто Сольдадо, может вернуться в январе в испанскую примеру, сообщает Sports Direct News. 28-летний футболист сборной Испании, несмотря на то, что после перехода из «Валенсии» выступает за «шпор» менее полугода, уже подумывает об уходе, поскольку не имеет твердого места в стартовом составе. В услугах Сольдадо нуждаются «Севилья» и его бывший клуб «Хетафе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:12 | Сообщение # 39

"Барселона" одержала волевую победу в выездном матче 17-го тура испанской Примеры с "Хетафе". Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу сине-гранатовых, которые по ходу игры проигрывали в два мяча.

В составе сине-гранатовых отличились Педро Родригес, оформивший хет-трик, и Сеск Фабрегас, записавший на свой счёт дубль. У "Хетафе" отличились Серхио Эскудеро и Лисандро Лопес.

Эта победа позволила "Барселоне" догнать "Атлетико" в турнирной таблице. В активе обоих клубов по 46 очков. "Хетафе" находится на восьмом месте с 23 очками в активе.

Испания
Примера
17-й тур

Хетафе (Хетафе) – Барселона (Барселона) – 2:5
Голы: Эскудеро, 10 (1:0); Лопес, 15 (2:0); Родригес, 34 (2:1); Родригес, 41 (2:2); Родригес, 43 (2:3); Фабрегас, 68 (2:4); Фабрегас, 72 (2:5, пен).
Предупреждения: Москера, 45; Лопес, 70; Борха, 84; Алексис Руано, 85 – Алвес, 31; Пике, 54; Бускетс, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 10:58 | Сообщение # 40

"Вест Бромвич" близок к назначению своим новым главным тренером 50-летнего испанского специалиста Пепе Меля.
Как стало известно Sky Sports, в данный момент стороны продолжают переговоры об условиях сотрудничества. Именно Мель является фаворитом на вакантный пост по мнению букмекеров.

С 1999 года Мель успел поработать с девятью клубами на родине, включая "Хетафе", "Райо Вальекано" и "Реал Бетис". В прошлом сезоне Пепе вместе с "Бетисом" завоевал седьмое место в Примере, но в начале текущего месяца был отправлен в отставку.

Напомним, что предыдущий тренер "дроздов" Стив Кларк был уволен 14 декабря после полутора лет работы в клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:06 | Сообщение # 41

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино остался доволен игрой своей команды в первом матче 1/8 финала Кубка страны с "Хетафе", сообщает испанская пресса.

Играя на своём поле, каталонцы отправили в ворота соперника четыре безответных мяча, однако аргентинский специалист признал, что его подопечным пришлось нелегко.

"Хетафе" мог и должен был забить. Эта команда сумела осложнить нам жизнь. Но наша победа более чем заслуженна, и в отдельных моментах наши игроки показывали очень приличный футбол. Лучшим на поле был Сеск Фабрегас. Что же касается Лионеля Месси, то с тех пор, как игрок вернулся, чувствовалось, что он в хорошем состоянии. Его голы в этом матче являются результатом того, что он делает в "Барселоне", — сказал Мартино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:07 | Сообщение # 42

Наставник "Хетафе" Луис Гарсия Пласа признал после первого матча 1/8 финала Кубка страны с "Барселоной", что у его команды почти нет шансов на выход в следующий этап, передают испанские СМИ.

Играя на выезде, "Хетафе" пропустил четыре гола, а в ответ не сумел забить ни одного. Дублем отметился нападающий каталонцев Лионель Месси, вернувшийся в строй после травмы ноги.

"Когда счёт был 2:0 в пользу хозяев поля, мы всё ещё сохраняли шансы на выход в четвертьфинал. У нас было четыре стопроцентных голевых момента. До 88-й минуты мы показывали игру, которая планировалась нами изначально. Но вот появился на поле Месси, и наша задача стала почти невыполнимой", — сказал Пласа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:33 | Сообщение # 43

В Испании на стадионе "Камп Ноу" состоялся первый матч 1/8 финала национального Кубка между "Барселоной" и "Хетафе". Со счётом 4:0 победу праздновали подопечные Херардо Мартино.

Счёт был открыт на восьмой минуте, когда полузащитник сине-гранатовых Сеск Фабрегас воспользовался точным пасом Педро Родригеса. На 63-й минуте Фабрегас оформил дубль, реализовав одиннадцатиметровый удар. Под занавес матча ещё один дубль оформил аргентинский форвард хозяев Лионель Месси, отличившийся на 90-й и 92-й минутах.

Ответный матч состоится 17 января в на поле "Хетафе".

Кубок Испании.
1/8 финала.
Первые матчи.

Барселона (Барселона) – Хетафе (Хетафе) – 4:0

Голы: Фабрегас, 9 (1:0); Фабрегас, 63 (2:0, пен); Месси, 90 (3:0); Месси, 90+2 (4:0).

Предупреждения: Монтойя, 85 – Гавилан, 57; Валера, 62; Алексис Руано, 62; Родригес, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:24 | Сообщение # 44

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино подвел итоги первого матча 1/8 финала Кубка Испании против «Хетафе» (4:0).

«Мы провели очень хороший матч, хотя соперник иногда доставлял нам неприятности и, пожалуй, заслуживал одного гола.

Месси забил два мяча за три минуты, его возвращение получилось как в кино, но лучшим игроком матча сегодня, считаю, был Фабрегас (на счету полузащитника тоже дубль – прим. Sports.ru). Вообще хочу, чтобы все мои футболисты играли хорошо и чувствовали себя важными для команды.

Временами нам удавалось показывать хороший футбол, мы быстро передвигали мяч, хорошо контролировали игру», – отметил Мартино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:12 | Сообщение # 45

Форвард «Барселоны» Педро поделился впечатлениями от матча с «Хетафе» (4:0) в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.

«Мы не так давно играли с «Хетафе» в примере, поэтому воспоминания об этом сопернике были еще свежи. Нельзя допустить мысли о том, что матч уже выиграло, пока он еще не закончен. Мы провели отличную игру и довольны результатом.

Нашу игру показывали по телевидению, да и время начала было позднее для тех, кто работает, и для детей. Но те, кто все-таки пришли, нас очень здорово поддерживали, мы им благодарны.

Месси сыграл отлично, он много работал на тренировках всю неделю», – сказал Педро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Хетафе» (Мадрид)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму