Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Бавария" одержала восьмую победу кряду, разгромив в гостях "Фортуну" — 5:0. Восемь побед кряду на старте сезона — это рекордный результат в немецкой бундеслиге. Ранее рекордным результатом являлись семь побед кряду на старте сезона, а добивались подобного только три команды: Бавария" в сезоне-1... Читать дальше »

В Санкт-Петербурге состоялся матч "Зенит" — "Кубань" в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги. Финальный свисток арбитра зафиксировал на стадионе "Петровский" победу хозяев — 1:0.

Единственный гол был забит в концовке первого тайма — Александр Кержаков реализовал пена... Читать дальше »

"Челси" победил "Тоттенхэм" в рамках 8-го тура английской премьер-лиги. Лондонское дерби на стадионе "Уайт Харт Лэйн" завершилось со счётом 2:4. У победителей дубль сделал Хуан Мата, а ещё по голу забили Гари Кэхилл и Дэниел Старридж. В составе проигравших голами отличились Виль... Читать дальше »

В Махачкале на стадионе "Динамо" состоялся стартовый матч 12-го тура российской Премьер-Лиги. Местный "Анжи", который до этого побеждал в шести матчах кряду, принимал московский "Спартак". Встреча завершилась волевой победы хозяев со счётом 2:1.

Счёт в матче открыли гости на 35-й минуте,... Читать дальше »

Скаут «Манчестер Сити» Карло Канчельери посоветовал главному тренеру Роберто Манчини зимой попытаться заполучить нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао

Как сообщает «Спорт-экспресс», Канчельери в беседе с Tuttomercato признался, что разговаривал с и... Читать дальше »

Как сообщает сайт uFootball, семья Аль Тани, которая управляет французским ПСЖ, намерена приобрести 30% акций криворожского «Кривбасса», который выступает в украинской Премьер-лиге.

Сумма сделки оценивается в 50 миллионов евро. Сообщается, что инвесторы намерены построи... Читать дальше »

На Eurosport.ru продолжается неделя символических сборных – теперь свой вариант сборной мира составляет российская редакция.

1. ДЖАНЛУИДЖИ БУФФОН («Ювентус» и сборная Италии) 

3 голоса

 Включили в свою сборную: Дмитрий Шнякин, Павел Горбатенков, Отар ... Читать дальше »


ПСВ заключит соглашение о сотрудничестве с «Манчестер Сити».

Технический директор голландского клуба Марсель Брандс уже провел соответствующие переговоры. В рамках соглашения молодые футболисты «Сити», не проходящие в основной состав, будут отдаваться в аренду в ... Читать дальше »

В матче 4-го тура отборочного турнира ЧМ-2014 Италия победила Данию.

16 октября. Милан, стадион "Джузеппе Меацца"

Италия - Дания - 3:1 (2:1)
Голы: Монтоливо 33', Де Росси 37', Квист 45+1', Балотелли 54'

Италия: Де... Читать дальше »

В матче 4-го тура отборочного турнира ЧМ-2014 сборная Швеции сыграла вничью с Германией, уступая по ходу встречи 0:4.

16 октября. Берлин, стадион "Олимпиаштадион"

Германия - Швеция - 4:4 (3:0)
Голы: Клозе 8', 15', Мертезакер 3... Читать дальше »

За минувший уикенд стадион "Ньюкасла" восстановил свое прежнее название - "Сент Джеймс Парк".

Напомним, что год назад клуб принял крайне непопулярное решение, переименовав свой стадион в "Спортс Директ Арену" - в честь компании Sports Direct, которая принадлежит владельцу "сорок" Майку Эшли.<... Читать дальше »

«Манчестер Юнайтед» и компания Bakcell подписали договор о сотрудничестве, сообщает Sport.1news.az.

Bakcell станет первым официальным телекоммуникационным и вещательным партнером «МЮ» на территории бывшего СНГ. По этому соглашению 2,6 миллионов абоне... Читать дальше »

Чемпионом Ирландии стал "Слайго Роверс". Первое золото команды с 1977 года

В Ирландии определился чемпион страны. Таковым стал "Слайго Роверс". Это первое золото команды в национальном чемпионате с 1977 года и третье за всю её историю.

"Это великое достижение... Читать дальше »

Эксцентричный президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил о готовности продать клуб.

Раньше я был очень богат, но после того, как я инвестировал деньги в бизнес, на моем счету в банке не осталось ни одного евро. Я по-прежнему веду переговоры с арабскими бизнесменами, и если они пр... Читать дальше »

Сборная Англии обыграла команду Сан-Марино в отборочном матче чемпионата мира-2014. Дублями в этой встрече отметились Уэйн Руни и Дэнни Уэлбек, еще один мяч на счету Алекса Окслейда-Чемберлена. 

Английская сборная, выступающая в группе Н, одержала вторую победу в трех матчах в отборочно... Читать дальше »

Сборная России обыграла сборную Португалии в рамках отборочного турнира к чемпионату мира — 2014. Прошедшая в Москве на стадионе "Лужники" встреча завершилась с минимальным счётом. 

Автором единственного гола является нападающий петербургского "Зенита" Александр Кержаков, поразивший... Читать дальше »

«Алания» объявила о подписании партнерского соглашения с турецким «Галатасараем». Все документы были подписаны сегодня на встрече в Стамбуле.

В рамках данного соглашения «Алания» и «Галатасарай» будут реглулярно проводить товарищеские матчи между основными и молодеж... Читать дальше »

« 1 2 ... 215 216 217 218 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму