«Сампдория» и «Милан» сыграли вничью

09.11.2014

1

97

Матч «Сампдория» — «Милан», состоявшийся в Генуе в рамках 11-го тура Серии А, завершился со счётом 2:2.

Первый гол в матче был забит на 10-й минуте — отличился Стефан Эль-Шаарави. «Сампдория» отыгралась в концовке первого тайма, автор гола — Стефано Окака Чука. В начале второго тайма Эдер вывел «Сампдорию» вперёд, а вновь восстановил равновесие в счёте Жереми Менез, реализовавший пенальти на 65-й минуте.

Стоит отметить, что за пять минут до конца основного времени «Милан» остался в меньшинстве: вторую жёлтую карточку получил Даниэле Бонера.

В настоящее время «Сампдория» занимает в турнирной таблице третье место (20 очков), а «Милан» располагается на седьмой позиции (17 очков).

Италия - Серия А. 11-й тур
Сампдория (Генуя) – Милан (Милан) – 2:2
Голы: Эль-Шаарави, 10 (0:1); Окака Чука, 45+1 (1:1); Эдер, 51 (2:1); Менез, 65 (2:2, пен).
Предупреждения: Дункан, 56 – Бонера, 27; Мексес, 36; Де Шильо, 75; де Йонг, 81.
Удаления: нет – Бонера, 85.
Источник: "Чемпионат"