Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Александр Бубнов: Лидерство ЦСКА вполне логично

29.10.2012

0

313

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов подвел итоги воскресных матчей 13-го тура российской премьер-лиги. По его мнению, на первый план в чемпионате могут выйти не участвующие в еврокубках ЦСКА и «Локомотив».

ТЕРЕК — ЦСКА — 1:2

Как несложно было предположить, игра получилось равной. Первым ошибся Игнашевич и Аилтон здорово использовал свой шанс. В дальнейшем «Терек» попытался сохранить преимущество, но не сумел. Щенников отлично исполнил навес с фланга и Хонда классно пробил с лету. В этом случае не доработал опорный полузащитник, который оставил в одиночестве японца.

Во втором тайме сказался более высокий класс ЦСКА, который стал переигрывать «Терек» в центре поля и создавать моменты. Могли забить еще раз Хонда, Цауня. Правда, и грозненцы в долгу не оставались. Должен был забивать снова Аилтон после того, как ему создал момент Иванов. Если бы забил — неизвестно как все закончилось бы. Как часто бывает, сработала поговорка — хозяева не использовали свой шанс, а гости забили после штрафного. Если у ЦСКА и было преимущество, то только во втором тайме. Хотя армейцы мне понравились чуть больше.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму