Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Лондонский «Арсенал» пробился в четвертьфинал Кубка Англии благодаря победе над «Мидлсбро». Встреча 1/8 финала, прошедшая в воскресенье в Лондоне, завершилась со счётом 2:0. Два гола с интервалом в две минуты в первом тайме забил напад... Читать дальше »

 В сегодняшнем матче 23-го тура испанской Примеры «Барселона» со счётом 5:0 разгромила «Леванте». Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.



Хет-трик у каталонцев оформил Лионель Месси, а ещё по одному мячу забили Неймар ... Читать дальше »


Сегодня нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян подписал новый контракт с клубом. Подписание состоялось в конференц-зале гостиницы, где красно-белые базируются на втором зимнем сборе в Белеке. Сначала свою подпись под документом поставил спартаковский форвард, а затем — г... Читать дальше »


В матче 23-го тура испанской Примеры «Наполи» проиграл «Палермо» со счётом 1:3. Встреча состоялась на стадионе «Ренцо Барбера» в Палермо.

 

Хозяева вышли вперёд на 14-й минуте благодаря голу Ашрафа Лазаара, а на 36-й минуте Франко Васкес уд... Читать дальше »


Отпраздновав волевую победу 1:2 в гостях у "Кристал Пэлас" благодаря голам Даниэля Старриджа и Адама Лалланы, "Ливерпуль" вышел в четвертьфинальную стадию Кубка Англии.По сравнению с последним матчем в Премьер-Лиге наставник "орлов" Алан Пардью поменял половину полев... Читать дальше »


В матче 21-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» в Мюнхене одержала разгромную победу над «Гамбургом» со счётом 8:0. По дублю оформили Томас Мюллер, Арьен Роббен, Роберт Левандовски и Марио Гётце. Интересно, что 30 марта 2013 года «Бавария» учинила дома разгром... Читать дальше »


  «Вольфсбург» выиграл у «Байера» в матче 21-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, проходившая в Леверкузене, завершилась со счётом 4:5.

 

К 29-й минуте гости забили три мяча: дубль оформил Бас Дост и один раз отличился Налдо. «Байер» ... Читать дальше »


«Реал» может продать нападающего Криштиану Роналду.



По информации El Confidencial, президент клуба Флорентино Перес рассмотрит предложения по португальцу.

 

Перес готов продать... Читать дальше »


Полузащитник "Челси" Эден Азар положил конец слухам о своем будущем и заключил новый контракт на пять с половиной лет.Нынешний сезон можно уверенно назвать лучшим в карьере Эдена, который провел 36 матчей с учетом всех соревнований и забил 13 голов. Азар помогает "синим" лидир... Читать дальше »


Футболисты «Челси» вырвали победу в матче с «Эвертоном» в рамках 25-го тура чемпионата Англии. Встреча в Лондоне завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 90-й минуте забил бразильский полузащитник Виллиан.

В другом м... Читать дальше »

В первом полуфинальном матче Кубка Испании «Барселона» обыграла «Вильярреал» со счётом 3:1. Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.



Счёт незадолго до перерыва открыл Лионель Месси, н... Читать дальше »


Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев с призом лучшему игроку команды в январе.
 
Болельщики прос... Читать дальше »

19-летний защитник Патрик Макнейр заключил новый контракт с «Манчестер Юнайтед».

 

Соглашение рассчитано до 30 июня 2017 года.

 

В договор включен пункт о возможной пролонгации е... Читать дальше »


Официально: Марко Ройс продлил контракт с дортмундской «Боруссией» до 2019-го года.

«Я очень рад и знаю, что сделал правильное решение. Дортмунд — мой родной город, а «Боруссия» — мой клуб... Читать дальше »


Экс-нападающий сборной Украины Андрей Воронин принял решение повесить бутсы на гвоздь.

"Тяжело говорить об этом, но я заканчиваю профессиональную карьеру футболиста. Это решение далось мне нелегко, принять его помогли самые близкие люди на семейном совете, а также серьезная бесе... Читать дальше »


Туринский «Ювентус» одержал победу над «Миланом» (3:1) в домашнем матче 22-го тура итальянской Серии А.

 

Хозяева открыли счет на 14-й минуте. Мората передачу с правого фланга вырезал, а защита «Милана» провалилась при попытке организовать ... Читать дальше »


Состоялись пять матчей 24-го тура английской Премьер-лиги. «Челси» на выезде выиграл у «Астон Виллы» со счётом 2:1. В составе синих отличились Эден Азар и Бранислав Иванович, единственный гол «львов» забил Жорес Окоре.

 

«Манчестер Си... Читать дальше »


1 2 3 ... 217 218 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму