Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

 Катарская семья Аль-Тани, владеющая контрольным пакетом акций «ПСЖ», ведет переговоры о покупке доли в «Милане», сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, семья Аль-Тани претендует на приобретение 30 процентов акций итальянского клуба. Сум... Читать дальше »

Руководство донецкого "Шахтера" отказалось продать 23-летнего полузащитника сборной Армении и "горняков" Генриха Мхитаряна питерскому "Зениту".

Об этом сообщил главный тренер украинского клуба Мирча Луческу в интервью итальянской прессе.

- Мы отверг... Читать дальше »

В центральном и заключительном матче 8-го тура французской лиги 1 на стадионе "Велодром" "Марсель" принимал "Пари Сен-Жермен". Хозяева открыли счёт на 17-й минуте усилиями Андре-Пьер Жиньяка, но Златан Ибрагимович через пять минут счёт сравнял. Ещё через несколько минут Жиньяк оформил дубль и вы... Читать дальше »

"Интер" отпраздновал победу в матче седьмого тура итальянской серии А над "Миланом" со счётом 1:0. Единственный гол в миланском дерби был забит в дебюте матча: на третьей минуте защитник "Интера" Самуэль головой замкнул подачу Камбьяссо со штрафного с левого фланга.

К получасу игры старт... Читать дальше »

«Барселона» в 7-м туре чемпионата Испании сыграла вничью с «Реалом» – 2:2.

Счет в этом матче открыли мадридцы – на 23-й минуте Криштиану Роналду прошил Виктора Вальдеса ударом в ближний угол. Однако всего 8 минут спустя Лионель Месси подсуетился в чужой штр... Читать дальше »

В рамках 7-го тура английской премьер-лиги "Ньюкасл" на стадионе "Сент-Джеймс Парк" принимал "Манчестер Юнайтед". Подопечные сэра Алекса Фергюсона победили со счётом 3:0. Голы у манкунианцев забили Джонни Эванс, Патрис Эвра и Том Клеверли. 

Победа позволила "Манчестер Юнайтед" подня... Читать дальше »

 В центральном матче 11-го тура чемпионата России ЦСКА в легендарном столичном дерби смог обыграть соседей из «Спартака» - 2:0.

 ... Читать дальше »

"Леванте" выиграл у "Валенсии" в рамках седьмого тура чемпионата Испании. Валенсийское дерби завершилось с минимальным счётом, а единственный гол забил нигерийский нападающий Обафеми Мартинс, перебравшийся в "Леванте" из казанского "Рубина".

 По итогам семи матчей чемпионата Испании-2012... Читать дальше »

"Динамо" — "Анжи" — 0:2. Махачкалинцы одержали в чемпионате шестую победу подряд
В Химках состоялся матч "Динамо" — "Анжи" в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги. ... Читать дальше »

Чемпион Англии «Манчестер Сити» в матче седьмого тура премьер-лиги на своем поле нанес крупное поражение «Сандерленду», что позволило команде Роберто Манчини подняться на вторую строчку в турнирной таблице.... Читать дальше »

В матче 7-го тура чемпионата Англии лидер турнира лондонский «Челси» в родных стенах разгромил «Норвич» - 4:1.

 ... Читать дальше »

Голкипер «Марселя» Стив Манданда, принявший участие в матче второго тура группового этапа Лиги Европы против АЕЛа (5:1), установил рекорд для французского клуба.

... Читать дальше »

«Зенит» потерпел второе поражение на групповом этапе Лиги чемпионов. В домашнем матче второго тура петербуржцы уступили «Милану». Сумев отыграться со счета 0:2, чемпионы России в итоге не смогли добиться даже ничьей. 
... Читать дальше »

« 1 2 ... 216 217 218

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму