Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов в квартете Е "Норшелланн" не сумел удержать победный результат, позволив "Ювентусу" сравнять счёт за 10 минут до завершения матча. 

Гости провели в атаках первый тайм встречи в Копенгагене, но не использовали ряд неплохих возможностей д... Читать дальше »

На поле "Донбасс Арены" в Донецке завершилась встреча "Шахтёра" и "Челси" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете Е. Чемпионы Украины отпраздновали победу над действующим обладателем титула победителя Лиги чемпионов со счётом 2:1. 

С первых минут хозяева за... Читать дальше »

В рамках 3-го тура группы G Лиги чемпионов "Спартак" в Москве на стадионе "Лужники" принимал португальскую "Бенфику". Матч завершился победой российского клуба со счётом 2:1.

Красно-белые открыли счёт уже на 3-й минуте, когда Хурадо покатил мяч на набегавшего Кариоке, который вышел на ра... Читать дальше »

В матче восьмого тура нынешнего чемпионата между «Ливерпулем» и «Редингом» произошло знаменательное событие - воспитанник мерсисайдцев Рахим Стерлинг не только оформил победный гол в ворота соперника, но и стал одним из самых молодых футболистов, когда-либо забивавших в чемпионате Англии. Предла... Читать дальше »

Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев перед матчем третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против "Андерлехта" подписал новый контракт с клубом, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. Новое соглашение 33-летнего футболиста будет действовать до... Читать дальше »

Полузащитник "Зенита" и сборной России Владимир Быстров попал в список 50 самых скоростных футболистов мира, составленный экспертами американского сайта BleacherReport.com.

В исследовании, основанном на анализе ускорения игроков без мяча и скорости работы с мячом, Быстров <... Читать дальше »

Сегодня исполнилось бы 83 года легендарному вратарю «Динамо» и сборной СССР Льву Яшину.

Всю карьеру Яшин провел в составе «Динамо». В чемпионатах СССР он провел 326 матчей, становился чемпионом страны в 1954, 1955, 1957, 1959, 1963 годах, а также об... Читать дальше »

Карагандинский «Шахтер» стал двукратным чемпионом Казахстана, обыграв в 25-м туре чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер лиги кызылординский «Кайсар» со счетом 3:0, сообщает Vesti.kz.

Карагандинцы уже на пятой минуте матча могли выйти вперед: Градимир ... Читать дальше »

«Депортиво» в потрясающем по сценарию и драматургии матче уступил дома «Барселоне» в рамках 8-го тура чемпионата Испании.

 К 18-й минуте встречи счет на табло стадиона «Риасор» был 0:3 и мало кто верил, что «Депору» удастся воскресить интригу. Но подопечные Хосе Оль... Читать дальше »

Мадридский «Реал» переиграл на своем поле «Сельту» в матче чемпионата Испании по футболу.

Поединок 8-го тура первенства, который прошел в субботу в столице Испании, завершился со счетом 2:0 в пользу команды Жозе Моуринью. Голы забили Гонсало Игуаин (11-я м... Читать дальше »

«Барселона» одолела «Депортиво» в гостевом матче 8-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Ла-Корунье, завершилась со счетом 5:4 в пользу «сине-гранатовых». Уже к середине первого тайма после голов Жорди Альбы (3-я минута), Кристи... Читать дальше »

"Лацио" победил "Милан" в рамках восьмого тура чемпионата Италии. Прошедшая в Риме встреча завершилась со счётом 3:2. По ходу матча "Лацио" выигрывал с разницей в три мяча, но во второй половине встречи пропустил два гола. У победителей забили Эрнанес, Антонио Кандрева и Мирослав Клозе, а в сост... Читать дальше »

Киевское "Динамо" дома уступило харьковскому "Металлисту" со счётом 1:3 в матче 12-го тура украинской премьер-лиги.

"Металлист" в первом тайме острее выглядел в атаках, в результате чего справедливо реализовал контратаку на 34-й минуте. Раффаэл потерял мяч на подступах к чужой штрафной, ... Читать дальше »

"Арсенал" уступил "Норвич Сити" в рамках восьмого тура чемпионата Англии. Прошедшая в Норидже встреча завершилась с минимальным счётом, а автором единственного гола является Грант Холт. Любопытно, что это первая победа "Норвича" в нынешнем сезоне чемпионата Англии. 

Российский полуз... Читать дальше »

"Ювентус" победил "Наполи" в рамках восьмого тура чемпионата Италии. Прошедшая в Турине встреча завершилась со счётом 2:0. Оба гола были забиты ближе к концу матча — отличились Мартин Касерес и Поль Погба. 

Таким образом, "Ювентус" стал единоличным лидером чемпионата Италии. В актив... Читать дальше »

В матче 8-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Сток Сити» - 4:2.

Главным действующим лицом встречи стал нападающий «дьяволов» Уэйн Руни. На 11-й минуте Уазза вывел гостей вперед, поразив свои ворота, а в середине тайма сам же восстановил равновесие. <... Читать дальше »

« 1 2 ... 214 215 216 217 218 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму