Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

В рамках 9-го тура английской премьер-лиги чемпион страны — "Манчестер Сити" принимал "Суонси". Подопечные Роберто Манчини добились победы благодаря единственному мячу, забитому на 61-й минуте нападающим Карлосом Тевесом.

"Горожане" набрали сегодня 21-е очко и занимают второе место, отст... Читать дальше »

В рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги во Владикавказе местная "Алания" принимала действующего чемпиона страны — питерский "Зенит". Встреча завершилась победой подопечных Лучано Спаллетти со счётом 3:2.

На 13-й минуте счёт в матче открыли гости, которые получили возможность пробить ... Читать дальше »

В Англии состоялись матчи 9-го тура английской премьер-лиги. "Арсенал" дома смог добиться минимальной победы над "Куинз Парк Рейнджерс". Российский полузащитник "канониров" Андрей Аршавин вышел на замену на 82-й минуте, после чего хозяевам в лице Микеля Артеты удалось забить победный мяч. "Редин... Читать дальше »

Команду может покинуть Тео Уолкотт, который пока так и не продлил контракт. Также в числе ушедших вполне могут оказаться Маруан Шамах, Андрей Аршавин, Йохан Джуру и Себастьян Скиллачи, продажа которых помогла бы облегчить зарплатную ведомость клуба.

"Арсенал" пытае... Читать дальше »

Известный итальянский тренер Марчелло Липпи привел клуб "Гуанчжоу Эвергранд" к победе в чемпионате Китая. Команда чемпиона мира-2006 обеспечила себе первое место за тур до завершения первенства.

Напомним, что Липпи возглавил "Гуанчжоу" в мае этого ... Читать дальше »

Один из самых ярких футболистов в истории чешского футбола - 30-летний Милан Барош едва не пополнил состав грозненского "Терека". Представители российского клуба выходили на футболиста, но в итоге отказались от изначальных планов из-за высоких требований личного контракта и... Читать дальше »

Пермский «Амкар» сенсационно обыграл «Локомотив» в добавленное арбитром время в матче 13-го тура чемпионата России.

В первом тайме команды обменялись голами в исполнении Пеева и Павлюченко, а во второй половине лишь благодаря невероятной игре голкипера перм... Читать дальше »

В четверг состоялись матчи третьего тура группового раунда Лиги Европы-2012/2013. 
Группа А
Ливерпуль - Анжи 1:0
Ливерпуль: Джонс, Уисдом, Аггер, Шкртел, Джонсон (Стерлинг, 46), Шахин, Джеррард, Шелви (Аллен, 80), Даунинг, Суарес, Ассаиди
Анжи<... Читать дальше »

Киевское "Динамо" уступило в гостях португальскому "Порту" — 2:3. У победителей дубль сделал Джексон Мартинес, ещё один гол на счету Силвештре Варелы. В составе киевлян голами отметились Олег Гусев и Браун Идейе.

Французский "ПСЖ" обыграл загребское "Динамо" на выезде — 2:0. ... Читать дальше »


Дортмундская "Боруссия" выиграла у мадридского "Реала" на своём поле — 2:1. У победителей забили Роберт Левандовски и Марсель Шмельцер, а в составе проигравших голом отметился Криштиану Роналду.

Голландский "Аякс" переиграл дома английский "Манчестер Сити" — 3:1. У победителей забили Сим... Читать дальше »

Испанская "Малага" победила итальянский "Милан" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Прошедшая в Малаге на стадионе "Ла Росаледа" встреча завершилась с минимальным счётом.

Единственный гол был забит во втором тайме – отличился Хоакин Санчес, не реализовавший в первом т... Читать дальше »

Петербургский "Зенит" победил брюссельский "Андерлехт" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Прошедшая в Санкт-Петербурге встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол был забит на 72-й минуте — Александр Кержаков реализовал пенальти, который был назначен за наруш... Читать дальше »

На ежегодно присуждаемую награду претендуют Лионель Месси, Криштиану Роналду, Андрес Иньеста, Хави Эрнандес, Радамель Фалькао, Дидье Дрогба, Яя Туре, Эден Азар, Неймар и Андреа Пирло. Отметим, что Месси выигрывал этот титул в 2009 и 2011 годах, две награды в активе и у Роналду – пор... Читать дальше »

На поле стадиона "Динамо" в Минске клуб из Борисова БАТЭ прервал серию побед в групповом этапе Лиги чемпионов, уступив "Валенсии" со счётом 0:3. Хозяева провели неплохой первый тайм, но пропустили гол перед свистком на перерыв. Белорусские футболисты сфолили на Роберто Сольдадо в штрафной, и пос... Читать дальше »

В рамках 3-го тура группы английский "Манчестер Юнайтед", проигрывая на "Олд Траффорд" по ходу матча со счётом 0:2 португальской "Браге", одержал победу — 3:2. В другом матче этой группы в Турции "Галатасарай" принимал румынский "ЧФР Клуж" и, играя в большинстве, не смог добиться победы — 1:1. В... Читать дальше »

« 1 2 ... 213 214 215 216 217 218 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму