«Амкар» вырвал победу в матче с «Локомотивом»

26.10.2012

1

253

Пермский «Амкар» сенсационно обыграл «Локомотив» в добавленное арбитром время в матче 13-го тура чемпионата России.

В первом тайме команды обменялись голами в исполнении Пеева и Павлюченко, а во второй половине лишь благодаря невероятной игре голкипера пермяков Нарубина «Локомотив» не вышел вперед, не сумев реализовать как минимум три голевых момента. На 94-й минуте встречи «Амкар» провел контратаку, которая и завершилась взятием ворот. Удар Пеева сотряс перекладину, а подоспевший на добивание Пикущак установил окончательный счет – 2:1 в пользу гостей.

Для «Локомотива» это поражение стало вторым в трех последних матчах и дружина Славена Билича не может победить уже в четырех матчах кряду, набрав в них лишь два очка.