Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Анзор Кавазашвили: «Спартак» должен заплатить Дзюбе, сколько он захочет

10.11.2014

1

112

Бывший вратарь московского «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал ситуацию с продлением контракта форварда столичного клуба Артема Дзюбы.

«Артём Дзюба – сильный и талантливый центрфорвард, который играет хорошо на любой позиции в нападении. Над ним просто издеваются. Для меня это удивительно. Дзюба в "Спартаке" выглядит намного полезнее на сегодняшний день, чем Халк в "Зените". Хотя, между прочим, он стоит дороже, чем Дзюба. "Спартаку" нужно обязательно бороться за своего воспитанника. Если кто-то из консультантов Леонида Федуна считает, что легче купить иностранного футболиста и вписывать его в команду.…

Почему наш доморощенный футболист не может себе обозначить цену? Футболист – товар, за который нужно платить. Не нужно заниматься расточительством талантов. В данный момент идейный футболист "Спартака" Артём Дзюба работает за меньшую сумму, чем многие легионеры, и играет очень здорово, является звездой для команды.

Дзюба просит от руководства 3 миллиона евро? Это абсолютно правильно. Он имеет право просить о такой зарплате. В московском "Динамо" почему-то запросы Александра Кокорина удовлетворили. А Дзюба, что, рыжий?» — цитирует Кавазашвили «Чемпионат.com».

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 10.11.2014 | 21:56
+ (0) -
как Русский я тоже хочу чтобы Дзюбиньо получил новый контракт, но как ценитель футбола я против. Пусть валит если хочет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму