Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Арсен Венгер: "Мы бились об стену"

02.12.2012

1

274

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал домашнее поражение от "Суонси" со счетом 0:2 и заявил, что его команда "билась об стену".

В субботнем матче на "Эмирэйтс" у хозяев совершенно отсутствовала мысль в атаке. Соперник был лучше настроен на игру и неоднократно угрожал воротам Войцеха Щесны.

В концовке матча оборона "Арсенала" дала слабину, позволив дважды отличиться Мичу - 0:2. Теперь подопечные Венгера оказались на 10-м месте в таблице в 14-ти очках от вершины. Все это очень беспокоит тренера, который мечтал хорошо начать насыщенный отрезок сезона.

"Мы отдали три очка, потому что у нас отсутствовала созидательная игра. Мы обеспокоены тем, что создаем не так много моментов. Мы бились об стену, нашей игре в пас не хватало остроты, и мы были недостаточно быстры. Мы выглядели изнуренными".

"Это большой удар по нам, потому что мы хотели начать декабрь хорошо. Здесь матчи проходят один за другим, и нам нужно вернуть свою игру на прежний уровень. Мы не хотим так играть в футбол, как мы играли сегодня", - цитирует Венгера Sky Sports.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму