Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Арсен Венгер: "У нас, возможно, лучшая полузащита в Премьер-Лиге"

20.10.2012

1

222

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда располагает, возможно, лучшей линией полузащиты в Премьер-Лиге - при условии, что все игроки здоровы.

В нынешнем сезоне, несмотря на летнее расставание с Алексом Сонгом, Венгеру удалось создать очень успешную связку в центре поля из испанцев Микеля Артеты и Санти Касорлы. Вокруг этой пары строится вся остальная команда.

Тем временем, в лазарете "Арсенала" все еще остаются Тео Уолкотт, Абу Диаби, Эммануэль Фримпонг и Томаш Росицки, а Джек Уилшир только делает свои первые шаги на пути к возвращению в первую команду. Венгер считает, что у него, возможно, лучший подбор полузащитников среди всех команд Премьер-Лиги.

"Полузащита выглядит очень хорошо со старта сезона, но мы не можем рассчитывать на всех имеющихся игроков. Когда все будут в строю, и мы сможем найти правильный баланс, да, возможно, у нас будет лучшая линия полузащиты. Именно поэтому мы позволили Алексу Сонгу уйти летом в "Барселону". У нас потрясающий выбор игроков в середине поля", - цитирует Венгера ESPN.
Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 22.10.2012 | 21:36
+ (0) -
была.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму