Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

«Беги, Нандо, беги!» 36 цитат о новичках «Милана»

15.09.2014

1

153

Их было девять – новичков «Милана». С закрытием трансферного окна мы начинаем присматриваться к ним особенно пристально. Поступки всегда говорят о людях больше, чем слова. Но когда нашим новобранцам было эти поступки совершать? Сыгран всего один тур, а некоторые и вовсе подъехали уже после него. Так что пока нам остается лишь вслушиваться в слова. Acmilanfan.ru собрал цитаты, произнесенные нашими новыми героями, и цитаты, сказанные о них другими людьми. Но этого нам показалось мало и мы попытались представить какие же еще слова могли быть сказаны, но так и не прозвучали. Будем знакомы.

МИКАЭЛЬ АГАЦЦИ

Agazzi

Слова, которые он сказал: «В детстве мой тренер показывал мне видео с сейвами Аббьяти. Я всегда считал Кристиана примером для подражания».

Слова, которые сказали о нем: «Агацци готов стать основным вратарем клуба. В последние годы своей карьеры он везде был номером один, а выступая за «Кальяри» даже вызывался в сборную» (Патрик Бастьянелли, агент Агацци).

Слова, которые он мог бы сказать: «Почему-то все говорят о том, что я пропустил пять мячей от «Манчестер Сити». И умалчивают о том, что их могло быть и шесть. Тот сейв был действительно хорош».

Слова, которые могли бы сказать о нем: «Агацци? Везите следующего» (Кристиан Аббьяти).

ДИЕГО ЛОПЕС

Lopez

Слова, которые он сказал: «Карло Анчелотти и Уилльям Векки очень тепло отзывались о «Милане». Когда я сюда перешел, то убедился, что они были правы».

Слова, которые сказали о нем: «Как только стало известно о переходе Лопеса, я отправил Адриано Галлиани СМС с поздравлением» (Джованни Галли, бывший вратарь «Милана»).

Слова, которые он мог бы сказать: «На самом деле я просто люблю усаживать на лавку сильных вратарей. С Касильясом разобрались, теперь на очереди Аббьяти».

Слова, которые могли бы сказать о нем: «Пресса пишет, что приход Лопеса нам ничего не стоил. Это ложь. Флорентино Перес трижды ужинал за мой счет, а еще я оплатил ему билеты в оперу» (Адриано Галлиани).

АЛЕКС

Alex

Слова, которые он сказал: «Я никогда не видел таких страстных и преданных болельщиков, как на презентации нашей команды. Уверен, что с их поддержкой мы проведем замечательный сезон».

Слова, которые сказали о нем: «Мы следили за Алексом много лет и рассматривали возможность его приобретения, когда он был еще в ПСВ. Мы пытались подписать его до перехода в «Челси» (Адриано Галлиани).

Слова, которые он мог бы сказать: «Милан» следил за мной со времен ПСВ. Но я следил за «Миланом» еще раньше».

Слова, которые могли бы сказать о нем: «Не хотел бы я встретить этого парня в темном переулке с глазу на глаз. Впрочем, я бы и в светлом предпочел с ним не пересекаться» (Карло Анчелотти)

ПАБЛО АРМЕРО

Armero

Слова, которые он сказал: «Я буду играть там, где скажет тренер. Но мне нравится подключаться к атакам со своей половины поля».

Слова, которые сказали о нем: «Вообще-то у Пабло были предложения из Англии, но он выбрал «Милан» (Лусиано Рамальо, агент Армеро)

Слова, которые он мог бы сказать: «Я бегаю быстрее всех в этой команде. Даже быстрее Абате».

Слова, которые могли бы сказать о нем: «Однажды я проиграл Адриано Галлиани в покер. С тех пор каждое лето я вынужден приводить в «Милан» одного коумбийского защитника» (Марио Йепес, бывший защитник «Милана»).

МИКЕЛАНДЖЕЛО АЛЬБЕРТАЦЦИ

Albertazzi

Слова, которые он сказал: «Я благодарю «Милан» за возможность вернуться домой. Я надеюсь не упустить свой шанс и убедить Индзаги».

Слова, которые сказали о нем: «Альбертацци был с нами на протяжении долгого периода времени. Когда-то мы выкупили его у «Болоньи» еще совсем мальчиком» (Адриано Галлиани).

Слова, которые он мог бы сказать: «Хочу сыграть против «Наполи» и убедить всех, что Микеланджело лучше Рафаэля».

Слова, которые могли бы сказать о нем: «Я немного переживаю, что с моим уходом у «Милана» будут проблемы на левом фланге. Вся надежда на Альбертацци» (Кевин Констан)

МАРКО ВАН ГИНКЕЛ

Van Ginkel

Слова, которые он сказал: «Милан» не сдавался ни на секунду в попытках переманить меня к себе. Они звонили снова и снова. Это говорит о реальном интересе».

Слова, которые сказали о нем: «Ван Гинкел успешно влился в команду, Индзаги очень хорошо отзывался о нем» (Адриано Галлиани)

Слова, которые он мог бы сказать: «Джастин Бибер? Да, говорят, что мы похожи. Но я пою лучше».

Слова, которые могли бы сказать о нем: «Галлиани спросил меня о Ван Гинкеле. Я просто сказал: «Он классный». Через двадцать две секунды Адриано уже разговаривал с представителями «Челси» по телефону. Откуда такая точность? Я считал» (Найджел Де Йонг)

ДЖАКОМО БОНАВЕНТУРА

Bonaventura

Слова, которые он сказал: «События последнего дня трансферного рынка развивались действительно стремительно. В три часа казалось, что я уйду в «Интер», затем появилась «Верона», затем снова «Интер». После я задумался над тем, чтобы остаться в «Аталанте». В 20:30 руководители «Аталанты» приехали ко мне и сказали, что я должен встретиться с Адриано Галлиани».

Слова, которые сказали о нем: «Меня обвиняют, что я продал его слишком дешево. Это чуть ли не оскорбление, я знаю как вести бизнес» (Антонио Перкасси, президент «Аталаны»)

Слова, которые он мог бы сказать: «На самом деле в переходе есть и один минус – мне пришлось сдать весь комплект формы из новой коллекции «Аталанты». А она была такая красивая».

Слова, которые могли бы сказать о нем: «Да не нужен нам был этот Бьбья… Биабиа… Короче, вы понимаете почему мы взяли именно Бонавена… Бонатура… Следующий вопрос, пожалуйста» (Адриано Галлиани)

ЖЕРЕМИ МЕНЕЗ

Menez

Слова, которые он сказал: «Надеюсь, президент будет навещать нас каждую неделю. Он приехал перед турниром Trofeo TIM, и мы победили. Приехал накануне матча с «Лацио» - мы снова победили».

Слова, которые сказали о нем: «Менез может сыграть на всех позициях в линии атаки, причем при разных схемах игры. Он очень универсальный игрок, который способен принести команде много пользы» (Филиппо Индзаги)

Слова, которые он мог бы сказать: «В Риме у меня была вкусная еда. В Париже – модная одежда. В Милане у меня будет и то, и другое».

Слова, которые могли бы сказать о нем: «Руководство «Милана» сказало мне, что в клубе больше не будет футболистов с бородой. Но Менезу почему-то можно…» (Антонио Ночерино)

ФЕРНАНДО ТОРРЕС

FTorres2

Слова, которые он сказал: «Индзаги был великим голеадором, он лучше всех знает в чем состоит работа нападающего. Уверен, он поможет мне реализовать свой потенциал и помочь в этом новом приключении».

Слова, которые сказали о нем: «Фернандо спрашивал меня о городе – где лучше поселиться, в какую школу отдать детей. Мы давно дружим, со времен моего выступления за «Атлетико» (Деметрио Альбертини, бывший игрок «Милана»)

Слова, которые он мог бы сказать: «Я вам не Хави Морено!»

Слова, которые могли бы сказать о нем: «На одной из тренировок я был недоволен работой Торреса и закричал на него: «Беги, Нандо, беги!» Я имел в виду, что ему надо больше двигаться. А он решил, что я гоню его из команды и перешел в «Милан» (Жозе Моуринью)

От слов к делу, господа.

Автор материала: Даниил Лабыч специально для acmilanfan.ru

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 15.09.2014 | 04:15
+ (0) -
happy посмотрим кто станет чемпиком

после ухода Конте Юве уже не фаворит
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму