Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Бенаюн: «С Торресом неправильно обращались с самого начала»

16.02.2013

1

201

Полузащитник «Челси» Йосси Бенаюн считает, что проблемы его одноклубника Фернандо Торреса на «Стэмфорд Бридж» связаны исключительно с неправильным подходом со стороны тренерского штаба. 

Торрес, купленный у «Ливерпуля» за 50 миллионов фунтов в январе 2011, не смог себя толком проявить ни при Карло Анчелотти, ни при Андре Виллаш-Боаше, ни при Роберто Ди Маттео во главе команды.


Бенаюн признает, что для его бывшего партнера по «Ливерпулю» сейчас непростой период. Йосси считает, что тренерскому штабу «синих» просто нужно изменить свой подход к Фернандо и позволить тому вновь почувствовать уверенность.


«Против «Уигана» (в прошлую субботу) он сыграл хорошо, но не забил. Их голкипер совершил два-три отличных сейва. Если он забьет, это все изменит, и его уверенность вернется. Надеюсь, в скором времени он отличится несколько раз, и мы увидим настоящего Фернандо Торреса».


«Понятно, что ему нелегко. В «Ливерпуле» он был нападающим топ-уровня… Невероятно — ты просто отдаешь ему мяч и знаешь, что он способен забить.


«Это первый сезон, когда ему позволено на 100% почувствовать себя первым номером. У него были хорошие периоды и плохие периоды, но он забил уже 15 голов. Неплохо, но я надеюсь, он закончит сезон с 25-ю. Это поможет ему вернуть уверенность и стать прежним игроком. Лично я уверен в нем на 100%. Для меня он по-прежнему один из лучших», — цитирует Бенаюна The Guardian.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 16.02.2013 | 17:43
+ (0) -
не думаю что в Челси готовы с кем то нянчится  wink или будь профессионалом и доказывай что ты стоишь тех сумм чт за тя отвалили или плачи и проклинай судьбу.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму