Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Бенитес: мне сейчас проще, чем Микаэлю Лаудрупу

23.01.2013

0

248

Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Рафаэль Бенитес поделился ожиданиями от ответного полуфинального матча Кубка Лиги с "Суонси", который состоится 23 января на стадионе "Либерти". Синие, напомним, в первом матче неожиданно уступили в Лондоне со счётом 0:2.

"Мне сейчас проще, чем Микаэлю Лаудрупу, поскольку нам обязательно нужно забивать и выигрывать, а противнику нужно выбирать стратегию в зависимости от плана: они могут попытаться рассчитывать на контратаку или играть, как обычно, но мне кажется, команда будет защищать преимущество и лишь реагировать на наши действия.

В нас же живёт уверенность, что мы всё сможем, хотя и играем против сильной команды. Но если вспомнить первый матч, шансов у нас было множество. Две ошибки стоили нам голов, и с этим нужно справиться, но в целом выездная наша форма в последнее время очень хороша.

Мы думаем, что противник попытается забивать, попытается задавить нас, но нам жизненно необходимо выложиться и победить. Понятно, что 1:0 будет недостаточно, так что задача у нас — сделать больше. Мы действительно это можем с нашими-то талантами в команде", — цитирует Бенитеса официальный сайт синих.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму