Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Болельщики Мадридского Реала освистали 4-х игроков команды

31.03.2014

0

82

Болельщики выразили протест в связи с неудовлетворительными результатами команды.

На матч с "Райо Вальекано" трибуны "Сантьяго Бернабеу" не были забиты болельщиками, однако, пришедшие в дождливый мадридский вечер поклонники "сливочных" решили высказать своё мнение относительно некоторых футболистов команды.

Первым под раздачу попал Диего Лопес и для этого ему не потребовалось совершать каких-либо ошибок: уже при первом касании мяча Диего был освистан одним сектором, в котором расположились болельщики. Стоит отметить, что в ответ на это противоположенный сектор выразил голкиперу свою поддержку аплодисментами. Гул болельщиков в адрес Д. Лопеса усилился после неудачного ввода мяча в игру в одном из эпизодов.

Следующей жертвой поклонников "Мадрида" стал Карим Бензема. После нескольких промахов в игре болельщики освистали француза, тем самым напомнив ему и о промахах в "Эль Класико", а также неудачной игре с "Севильей".

Весь матч болельщики свистели тогда, когда с мячом оказывался Гарет Бэйл. Удачные действия в виде двух забитых мячей немного утихомирили негодовавших болельщиков.Громкий свист звучал даже в адрес Криштиану Роналду. Португалец получил свою "порцию" внимания после того, как не вывел на пустые ворота Альваро Морату, хотя этому никто не препятствовал. Кроме того, свист в своей адрес получил и Карло Анчелотти.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму