Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Джон Терри не будет подавать апелляцию на свою дисквалификацию

10.10.2012

0

314

Джон Терри не будет подавать апелляцию на свою дисквалификацию

Капитан "Челси" Джон Терри готов принять 4-матчевую дисквалификацию и, тем самым, подвести черту под затянувшейся сагой скандального характера.

Напомним, что на прошлой неделе независимая комиссия FA признала Терри виновным в оскорблениях защитника КПР Антона Фердинанда на расовой почве. Джон был приговорен к денежному штрафу и дисквалификации на 4 матча.

Одновременно за Терри, который на протяжении всего процесса отрицал свою вину, осталось право на апелляцию - воспользоваться им он должен не позднее пятницы следующей недели.

Однако адвокаты и руководители "Челси" призывают Терри не подавать апелляцию, а смириться с наказанием и поскорее забыть об этом конфликте с FA, из-за которого Джон был вынужден завершить карьеру в сборной Англии. Ожидается, что в ближайшие пару дней защитник "синих" объявит о своем решении.

Если Терри начнет отбывать свою дисквалификацию немедленно, то он пропустит дерби с "Тоттенхэмом" на "Уайт Харт Лэйн" 20 октября, два матча против "Манчестер Юнайтед" - в Премьер-Лиге и Кубке Англии - а также выезд к "Суонси". На Лигу Чемпионов штрафные санкции FA не распространяются.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму