Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Эшли Коул завершил карьеру в сборной Англии

12.05.2014

0

94

Как стало известно The Telegraph, левый защитник "Челси" Эшли Коул не будет вызван в сборную Англии для участия в Чемпионате Мира. Сам ветеран подтвердил эту информацию и объявил о завершении международной карьеры.

В воскресенье вечером рулевой "трех львов" Рой Ходжсон поставил в известность Коула, что не видит тому места в заявке из 23-х игроков, которая будет публично оглашена в понедельник.

Вместо этого Ходжсон предложил 33-летнему защитнику место в "листе ожидания" из семи игроков, которые будут тренироваться с остальными 23-мя, но на ЧМ-2014 поедут лишь в случае форс-мажора - например, в случае чьей-либо травмы.

Однако от этого предложения Коул отказался. Поэтому ожидается, что в заявку англичан на позиции левого защитника попадут Лейтон Бэйнс из "Эвертона" и Люк Шоу из "Саутгемптона". Последний имеет на своем счету только один матч за национальную команду. К примеру, у Эшли их 107.

"Я получил звонок от Роя и согласился в том, что сборная Англия должна делать ставку на молодых игроков. Думаю, будет лучше теперь завершить карьеру в сборной Англии".

"Мы обладаем замечательными тренером и командой, и я желаю им только успеха. Я буду поддерживать их как истинный фанат. Спасибо всем заа все", - сообщил Коул в Твиттере.

Таким образом, мы становимся свидетелями заката карьеры Коула не только в сборной Англии, а, возможно, и в "Челси", ведь свой последний матч по действующему контракту за "синих" Эшли уже сыграл.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму