Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Фабиански отказался от нового контракта с "Арсеналом"

14.03.2014

0

78

Голкипер Лукаш Фабиански отклонил предложение "Арсенала" о новом контракте и теперь покинет "Эмирейтс" по окончании сезона.

Лукаш великолепно провел матч Лиги Чемпионов против "Баварии" во вторник вечером, лишь увеличив интерес к своей персоне. К 28-летнему поляку присматриваются различные клубы со всей Европы.

Как стало известно The Telegraph, в последний момент "Арсенал" даже предпринял попытку отговорить Фабиански от ухода, предложив Лукашу трехлетний контракт с зарплатой 50 тысяч фунтов в неделю.

Однако Фабиански отверг это предложение и теперь, как и планировалось ранее, покинет "Арсенал" свободным агентом. В услугах голкипера заинтересованы "Севилья", "Вильяреал", "Базель" и "Шальке-04".

Сам Лукаш предпочитает остаться в Англии. Эту возможность ему будут готовы предоставить клубы вроде "Суонси", "Кардиффа", "Ньюкасла", "Лестера" и "Дерби".

Добавим, что матч против "Баварии" не станет последним для Фабиански за "Арсенал". Главный тренер Арсен Венгер пообещал Лукашу, что тот и дальше будет защищать ворота команды в Кубке Англии - в следующем месяце "канониры" сыграют в полуфинале турнира с "Уиганом".

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму