Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Геннадий Орлов: «Зачем нам Суперкубок, когда мы взяли 3 очка»

18.07.2013

2

167

Известный телекомментатор Геннадий Орлов разобрал игру «Зенита» в матче 1-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:1).

– Я и в трансляции сказал, что офсайд был. Потому что в момент удара Быстрова Данни уже стоял вне игры. Потом бьет Бухаров – Данни по-прежнему в офсайде. Но защитники что, видели офсайд? Руки они поднимали уже потом. Играть надо до конца. Офсайд не был явным, они не могли видеть.

Очень хорошо играли Бухаров и Быстров. Спаллетти угадал, выпустив их в стартовом составе. Полезны ли Аршавин и Тимощук? Конечно! Они уже создают конкуренцию. Когда они вышли, они выровняли игру, подержали мяч. Все у «Зенита» сегодня было по плану. Надо отметить Лодыгина – уверенно сыграл.

Кому теперь нужен этот Суперкубок? Забыть надо про него! У «Зенита» сегодня было видно желание, ребята старались. Совсем другая была игра по сравнению с матчем против ЦСКА. Как Витсель хорошо взаимодействовал с Зыряновым! Это образец того, что «Зенит» набирает. В первом матче турнира на Украине Витсель еле ползал. Сегодня он проиграл одно-два единоборства максимум. Просто король в центре поля.

Анюков, Нету, Губочан и Ломбертс в обороне – все играли на пределе своих сил. С Ломбертсом это совсем другая четверка защитников. Губочан вынужден играть на фланге, но он потрясающе это делает – как он борется! Просто молодец.

Неприкасаемых в команде не должно быть. Сыграл плохо – садись на скамейку. Это закон футбола. Они неважно сыграли с ЦСКА. У тренера есть все основания не ставить их в основной состав. Пусть задумаются. Появилась конкуренция. Витсель и Зырянов играли сегодня пару опорников, а Файзулин был впереди – хороший вариант. Когда появляется Тимощук – игра немножко другая, – рассказал Орлов.
Всего комментариев: 2
2
ǂКнязьǂ | 18.07.2013 | 00:58
+ (0) -
Если вопросы по эмблеме на картинке, то я ту новую гавноэмблему на сво сайт не пущу
1
ǂКнязьǂ | 18.07.2013 | 00:57
+ (0) -
biggrin всегад поарался этому мудаку
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму