Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Ибрагимович: "Я бы крушил лучшие клубы Премьер-Лиги"

23.02.2014

0

119

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович убежден, что он бы "крушил" обороны лучших клубов Премьер-Лиги, если бы решил перебраться в Англию.

В возрасте 16 лет Златан отказался от приглашения прибыть на просмотр в "Арсенал". Сейчас шведский бомбардир в два раза старше, и его переезд в Англию выглядит маловероятным.

Впрочем, Ибрагимович уверен, что он мог бы с успехом выступать в Премьер-Лиге, подтверждением чему он считает свой покер в ворота сборной Англии в товарищеском матче 2012 года.

"В Англии очень сильная лига, там три-четыре команды, входящие в число лучших Европы, но если бы я играл там, я бы крушил их так, как делаю это везде".

"Как все знают, переход в "Арсенал" мог случиться - но я не был согласен на просмотр. Ну и как вы думаете, кто жалеет больше - Арсен Венгер или Златан?"

"Меня всегда забавляет, когда меня спрашивают о том, почему я не попробовал себя в Англии".

"Что случилось в последний раз, когда я противостоял сборной Англии, в которой должны быть лучшие игроки Премьер-Лиги? Может быть, людям нужно напомнить, что это было шоу имени Златана?" - цитирует Ибрагимовича Daily Mirror.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму