Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Янузай отклонил предложение из сборной Бельгии

08.10.2013

1

116

18-летний полузащитник Аднан Янузай, на прошедших выходных ставший героем "Манчестер Юнайтед", пока не решил, за какую сборную он хочет играть, сообщается в британских СМИ.

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс рассказал, что он связывался с представителями "Манчестер Юнайтед" по поводу талантливого футболиста утром 7 октября. Наставнику бельгийской команды ответили, что Янузай на данный момент не готов принять решение. 

Янузай родился в Бельгии, а его родители — косовские албанцы. В СМИ сообщается, что в связи с происхождением его бабушки и дедушки Янузай может играть также за сборную Турции. Кроме того, возможен вариант с выступлением за сборную Сербии — в связи со спорным статусом Косова. Претендентом на футболиста "Манчестер Юнайтед" считается и сборная Англии, которая уже проводила определённую работу на этот счёт. 

Напомним, что 5 октября Янузай стал героем матча "Сандерленд" — "Манчестер Юнайтед", состоявшегося в рамках 7-го тура чемпионата Англии. "МЮ", уступая по ходу матча, выиграл 2:1, а оба гола в составе победителей забил Янузай.
Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 08.10.2013 | 08:02
+ (0) -
Я вот не понимаю, какая х разница за какуюсборную выступать. Англия щас УГ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму