Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Ярмоленко: Слава Богу, что не перешел в «Амкар»

11.05.2013

0

145

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко признался, что несколько лет назад мог стать игроком пермского «Амкара».

«Когда я еще не играл в основном составе, еще до прихода в "Динамо" Валерия Газзаева, у меня был вариант – аренда в "Амкар". Я был в первой команде, но на поле выходил на замену – мне очень хотелось играть, вот и искали варианты. Но что-то не получилось, я поехал на сборы с "Динамо". Как выяснилось – Слава Богу, что не получилось.

Почему именно "Амкар"? У меня тогда был агент Лахтер. Он и сделал такое предложение. Мы стали работать, еще когда я был в юношеской сборной. У нас был отбор к чемпионату Европы в Армении. Он приехал туда, мы пообщались. Он пообещал золотые горы. Он мог лапши на уши навешать, а молодым парням это очень легко сделать. Перестали работать мы года три назад. К тому моменту я понял, что это человек не очень серьезный.

Я понял, что вести футболиста, выбивать зарплату, помогать он не может. Все это время я ходил к руководству и обо всем договаривался сам. За меня никто ничего не решал. Когда я все понял, сказал ему, что больше сотрудничать с ним не хочу», — рассказал Ярмоленко в интервью Sports.ru.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму