Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

«Ливерпуль» готов продать Суареса в январе

13.10.2013

1

107

«Ливерпуль» открыт к продаже нападающего Луиса Суареса уже в ближайшее трансферное окно. Однако, как сообщает Daily Mirror, мерсисайдский клуб намерен потребовать за свою звезду 50 миллионов фунтов.

Минувшим летом Суарес отчаянно стремился покинуть «Энфилд». Луис открыто говорил о своем желании и обвинял руководство «красных» в том, что оно не держит данные обещания.

Как известно, Суарес все-таки остался, а недавно с успехом вернулся к играм за клуб после истечения 10-матчевой дисквалификации за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

Тем не менее, «Ливерпуль» мысленно готов к расставанию с Суаресом и вряд ли сможет устоять перед суммой в 50 млн. фунтов, за которые в свое время был продан в «Челси» нападающий Фернандо Торрес. «Красные» понимают, что утратили доверие Луиса и не смогут удерживать его вечно.

Можно ожидать, что в январе свой интерес к 26-летнему уругвайцу возобновит «Арсенал». Еще одним претендентом, наверняка, станет мадридский «Реал». К слову, Суарес привлекателен еще и тем, что он доступен к дозаявке на Лигу Чемпионов — найти такое усиление на евробкубки зимой обычно бывает практически невозможно.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 13.10.2013 | 10:46
+ (0) -
Суарес говорит щас что счастлив на Энфилде  wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму