Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Московский «Спартак» в группе ЛЧ.

30.10.2012

0

258

В этом блоге я коротко расскажу о шансах «Московского Спартака» в Лиге Чемпионов 2012-2013.

На групповом этапе «Спартак» был посеян в группу G: «Барселона,«Спартак»,«Бенфика»,«Селтик».Унаи Эмири ясно показал(впрочем это и так ясно ),что Спартак» должен бороться за 2-ое место , скорее всего с Португальской «Бенфикой».

Первый матч «Спартака» в группе G состояля 19 Сентября против Испанской «Барселоны».В этом матче «Спартак»вполне мог сотворить сенсацию (вел к 70-ой минуте 1-2 ,пускай и не без помощи «Барсы») однако когда «Барселона» ясно поняла чем всё может закончиться, она включила обороты и дожала «Москвичей».Впрочем это весьма достойный матч в счёт «Спартаку»,ведь они показали хорошую игру и самоотдачу против такого "зубастого" соперника. Однако , наверняка стало обидно , когда стало известно , что главный соперник «Спартак» не смог одолеть «Селтик», ведь даже одно очко , набранное с «Барселоной» может дорогого стоить на финише групповой стадии.После первого тура у «Бенфики» преимущество в одно очко.

Второй матч -2 октября,против «Селтика». Безусловно это был тот матч в котором «Москвичи» обязаны были брать 3 очка и обгонять «Бенфику». Но тут произошло то, что врядли кто-то мог ожидать- «Спартак» в итоге проигрывает со счётом 2-3... В этом матче отразилась на мой взгляд основная проблема «Спартака»-потеря концентрации , уверенно ведя игру и выигрывая в счёте. Такое не раз встречалось в чемпионате России и не стало исключением Лига Чемпионов. К счастью (как и предполагалось) «Бенфика» проиграла свой матч «Барселоне». После второго тура у «Бенфики» также преимущество в одно очко

Третий матч -23 октября,против «Бенфики». Что тут говорить?Всё и так понятно.Унаи Эмири дал ясно понять , что победа в матче с «Бенфикой»-это последний шанс «Спартака» на выход в плейоф Лиги Чемпионов. Тройное поражение «Москвичей» до этого матча сгущало события и появлялись всё больше сомнений, относительно игры «Спартака». Возможно это и помогло серебряным чемпионом России.«Бенфика »не настроилась на игру должным образом, и в итоге «Спартак »побеждает со счётом 2-1!!! Это дало шансы продолжать бороться!В итоге, после 3-его тура группы ЛЧ, у «Спартака» преимущество в два очка перед «Бенфикой». Однако возникла другая проблема-«Селтик»,он находится на второй позиции , не проиграв «Бенфики» и одолев «Спартак»(слава Богу,что «Барселона» их выиграла).

ШАНСЫ «СПАРТАКА» ПОСЛЕ 3-ЁХ ТУРОВ ГРУППЫ.
«Спартаку» предстоит ещё три игры. Важнейшая игра против «Бенфики» , на Португальском поле,не менее важная игра с «Селтиком»,на чужой территории и дома с «Каталонцами».

«Спартак» обязан выигрывать или играть в ничью с «Бенфикой», тогда он как минимум сравняется с «Селтиком» по количеству набранных очков,далее выигрывать «Селтик»,или играть в ничью, чтобы позволить себе проиграть матч с «Барселоной».В таком случае (если «Селтик »или «Бенфика» не выиграют «Барсу») выход «Москвичам обеспечен.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму