Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Моуринью шокирован решением Фрэнка Лэмпарда

03.06.2014

0

114

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью был первым кто узнал об уходе Фрэнка Лэмпарда и был шокирован его заявлением, сообщает AstralFootball.com

Еще до того, как клуб завершил сезон, у Жозе Моуринью по инициативе руководства клуба состоялся разговор на тему нового контракта с Фрэнком Лэмпардом. Полузащитник встречался с Моуринью в доме португальского специалиста, где и рассказал ему о своем решение покинуть команду после Чемпионата Мира в Бразилии.

Жозе Моуринью был шокирован такими известиями и попытался уговорить полузащитника остаться, на что Лэмпард ответил отказом и объяснил ему свое видение ситуации.

На следующий день полузащитник прибыл на базу клуба, где встречался с высшим руководством клуба, и отклонил предложение "Челси", которое осталось на аналогичных условиях, с возможностью его продления (1+1). Но и там, полузащитник не изменил свое решения и заявил, что он покинет команду по окончанию Чемпионата Мира в Бразилии, однако Лэмпард дал понять руководству, что он всегда будет рад вернуться в "Челси", если клубу потребуется его помощь.

Именно по этой причине, клуб занялся поисками нового полузащитника, а разговоры о возвращение Сеска Фабрегаса в Английскую Премьер-лигу не слухи, а реальность. По данным некоторых британских СМИ, руководство "Челси" уже достигло соглашения по трансферу Фабрегаса и летом он начнет подготовку к новому сезоне в составе команды Жозе Моуринью.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму