Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

"Наполи" может выкупить Рейну за 5 млн.

11.03.2014

0

81

"Ливерпуль" может выручить 5 миллионов евро (4.1 млн. фунтов) с продажи своего голкипера Хосе Рейны по окончании сезона.

Как стало известно The Guardian, соответствующий пункт был включен в договор о сезонной аренде голкипера "Наполи". Главный тренер итальянского клуба Рафаэль Бенитес должен будет решить, стоит ли ему выкупать соотечественника.

Напомним, что недавно рулевой "красных" Брендан Роджерс исключил возвращение 31-летнего испанца на "Энфилд". Однако сам Рейна, на которого также претендует мадридский "Ателтико", отрицает, что уже попрощался с "Ливерпулем".

"Так сказал тренер, но у меня еще есть два года по контракту. "Ливерпуль" получил другого голкипера (Симона Миньоле), и они сказали, что рад отправить меня в аренду на сезон".

"Это было странно, но я не жалею об этом. Что касается письма, то я лишь хотел сказать, что не мог попрощаться иначе, не мог сделать этого лично. На протяжении карьеры всегда бывают взлеты и падения, и в последние два с половиной года "Ливерпуль" пробовал разные подходы. Возможно, я был не так хорош, как привык играть при Рафе", - поведал Рейна BBC.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму