Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Причиной отставки главного тренера «Кубани» Юрия Красножана стали разногласия с руководством относительно комплектования состава.

Красножан потребовал выставить на трансфер от 6 до 8 игроков команды, что не устроило руководство «Кубани», сообщает «Советский спорт».

Напомним, по неподтвержденной информации, Красножан был отправлен в отставку по решению акционеров краснодарского клуба.

При этом генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян не п... Читать дальше »

Бывший игрок сборной Южной Кореи Хон Мен Бо войдет в тренерский штаб «Анжи», сообщает The Korea Times.

43-летний специалист получил должность одного из помощников главного тренера Гуса Хиддинка, под руководством которого он вместе со сборной Южной Кореи занял 4-е место на ЧМ-2002.

Последним местом работы Хон Мен Бо была олимпийская сборная Южной Кореи, которая выиграла бронзовые медали на Олимпиаде 2012 года в Лондоне.

Добавим, что... Читать дальше »

Многолетний капитан и лидер "Спартака" Андрей Тихонов, ныне являющийся играющим тренером клуба ЛФЛ "Спарта" из подмосковного Щелково, с нового года может вернуться в тренерский штаб красно-белых.

С февраля 2011 года Тихонов уже работал в тренерском штабе "Спартака" по приглашению генерального директора клуба Валерия Карпина. Однако ему пришлось покинуть свой пост после того, как команду возглавил Унаи Эмери. Испанский специалист затеял ряд измен... Читать дальше »

Бывший главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко займет пост главного тренера «Крыльев Советов» еще до окончания календарного года, сообщают «Известия».

По информации издания, 50-летний специалист ответит согласием на предложение руководства самарцев.

Добавим, что «Крылья Советов», проиграв последние семь матчей занимают 14-ю строчку в турнирной таблице.

 Капитан «Анжи» Самюэль Это’О в интервью ТК «Россия 24» рассказал, почему выбрал махачкалинский клуб, когда и как познакомился с главным тренером команды Гусом Хиддинком и обратился с призывом к президенту УЕФА Мишелю Платини.

ОБ «АНЖИ»

Знаете, почему я уехал из Европы? Искал мотивацию. Там я почти каждый год что-то выигрывал. Накопилась усталость, я перестал получать от побед прежнее удовольствие. Требовались новые сильные эмоции, нов... Читать дальше »

Новым главным тренером сборной Бразилии стал Луис Фелипе Сколари. Об этом было объявлено на специальной пресс-конференции, которая транслируется на официальном сайте Федерации футбола Бразилии.

Сколари уже занимал пост главного тренера сборной Бразилии с 2001 по 2002 годы. Под его руководством бразильская сборная выиграла чемпионат мира 2002 года.

Напомним, что пост главного тренера сборной Бразилии стал вакантным после того, как 23 ноября его пок... Читать дальше »

48-летний Кристиано Бергоди назначен на пост главного тренера "Пескары". Он сменил у руля новичка Серии А Джованни Строппа, который позавчера подал в отставку.

В 1984-89 годах Бергоди выступал за "Пескару" в качестве игрока. Последней командой, которую он тренировал, была "Модена".

Руководство «Блэкберна» намерено пригласить на пост главного тренера команды бывшего тренера «Тоттэнхема» Харри Реднаппа, сообщает Sky Sports.

По информации источника, сам Реднапп будет заинтересован в работе лишь в том случае, если поступит «очень выгодное предложение».

Напомним, что в сентябре с поста главного тренера «Блэкберна» был уволен Стив Кин.

« 1 2 3 4 5 6

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму