Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Президент "Ромы" призвал МЮ заплатить 77 млн. за Стротмана

15.01.2015

1

172

Президент "Ромы" Джеймс Паллотта призвал "Манчестер Юнайтед" готовить "огромную сумму", если "красные дьяволы" всерьез задумали заполучить полузащитника Кевина Стротмана.

Главный тренер "Юнайтед" Луи Ван Галь никогда не скрывал интереса к своему бывшему подопечному по сборной Голландии, который лишь недавно вернулся в строй после травмы крестообразных связок колена.

Ожидается, что после окончания нынешнего сезона "дьяволы" предпримут попытку приобрести 24-летнего Стротмана. Как сообщает The Telegraph, "Рома" может попросить за Кевина 77 миллионов фунтов, хотя лишь два года назад приобрела его у ПСВ за 15 млн.

"Мы хотим, чтобы на поле выходили лучшие игроки. Но мы являемся бизнесменами. Если кто-то обратится и предложит абсурдную сумму за игрока, ты должен выслушать. Ты не можешь просто сказать: Нет, мне не важно, сколько".

"Моя точка зрения такова, что я не хочу ухода Кевина, но если, к примеру, кто-то предложит огромную сумму, ты хотя бы должен выслушать их. Ты руководишь командой, поэтому должен ориентироваться на то, что будет лучше для всех, а не для отдельно взятой личности. Так устроен мир", - сообщил Паллотта Bleacher Report.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 15.01.2015 | 07:40
+ (0) -
wacko Даже если он будет забивать по голу каждый матч АПЛ

трансфер не окупится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму