"Динамо" на своём поле не сумело переиграть "Краснодар"

11.05.2013

1

100

На "Арене Химки" состоялся матч 28-го тура российской Премьер-Лиги, в котором московское "Динамо" принимало "Краснодар". Игра завершилась вничью со счётом 1:1. Беспроигрышная серия бело-голубых достигла 14 матчей.

Счёт в матче открыли гости на 52-й минуте благодаря точному удару Маурисио Перейры, а отыграться бело-голубые сумели на 69-й минуте усилиями Александра Кокорина.

Команда Дана Петреску занимает четвёртую строчку, имея в своём активе 47 очков. Подопечные Славолюба Муслина с 42 баллами располагаются на восьмой позиции.

В предпоследнем туре 19 мая "Динамо" сыграет во Владикавказе с "Аланией", а соперником "Краснодара" по домашней игре 18 мая станет "Спартак".