Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

"Ливерпуль" отклонил предложение "Наполи" по Шкртелу

22.08.2013

0

160

"Ливерпуль" ответил отказом на предложение итальянского "Наполи" о покупке центрального защитника Мартина Шкртела размером 10 миллионов фунтов.

Рафаэль Бенитес, ныне возглавляющий неаполитанцев, уже не первую неделю охотится за 28-летним словаком, которого в 2008 году привел в "Ливерпуль". Сейчас стало известно, что итальянский клуб официально предложил за Шкртела 10 миллионов фунтов, но получил отказ.

Напомним, что Мартин потерял место в основном составе "красных" ближе к концовке прошлого сезона и был вынужден наблюдать за игрой в центре обороны Даниэля Аггера и Джейми Каррагера. Несмотря на то, что Джейми более не является игроком "Ливерпуля", с приходом в клуб Коло Туре для словака ничего не изменилось: он по-прежнему рассматривается в качестве третьего выбора, учитывая ту форму, которую ивуариец продемонстрировал во время предсезонной подготовки.

Отказ "Ливерпуля" вполне объясним, ведь вчера стало известно о тяжелейшей травме Себастьяна Коатеса, из-за которой уругваец пропустит большую часть нынешнего сезона. Таким образом, по сообщению BBC, мерсисайдцы не заинтересованы в продаже Шкртела, ведь в противном случае они останутся лишь с двумя центральными защитниками.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму