Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

"Манчестер Сити" решит судьбу Манчини после завершения сезона

09.04.2013

0

181

Решение о будущем Роберто Манчини в "Манчестер Сити" будет принято лишь по окончании сезона, сообщает The Guardian.

Прошлым летом богатые владельцы клуба с "Этихад" продемонстрировали свою веру в Манчини, заключив с итальянским специалистом 5-летний контракт. Поэтому никаких поспешных решений, пока не завершится сезон, "Сити" принимать не будет.

В преддверии дерби с "Манчестер Юнайтед" "горожане" отстают от вершины Премьер-Лиги на 15 очков. Кроме неудачного выступления во внутреннем первенстве, Манчини вновь провалил и Лигу Чемпионов, заняв последнее место в группе.

По информации издания, внутри "Сити" нет уверенности, что Манчини продолжит свою работу в следующем сезоне. В любом случае, решение о позиции тренера будет принято в Абу-Даби после переговоров владельцев с ведущими руководителями клуба в лице Феррана Сориано и Чики Бегиристайна.

Исполнительный директор Сориано и спортивный директор Бегиристайн соглашаются с тем, что их предшественники допустили ошибку, не сумев обеспечить команду должным укреплением прошлым летом. На сей раз будет выделена внушительная сумма на покупку новых игроков, однако далеко не факт, что распоряжаться ей будет Манчини.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму