2

213

1. Стейн Схарс, проглотил муху на 15-й минуте матча.

2. Лайам Лоуренс, получил травму, неудачно переступив через собаку.

3. Михаэль Баллак, принял участия в финале чемпионата Европы, Мира и двух финалах Лиги чемпионов, но, ни в одном из них не познал вкус победы.

4. Йорн Арне Риисе, забил в свои ворота на последней минуте в матче Лиги Чемпионов с "Челси". После этого болельщики заставили руководство продать Риисе в другой клуб.

5. Джон Терри, в Московском финале Лиги Чемпионов, где встречались "Челси" и "МЮ" не забил победный пенальти.

6. Фернандо Торрес, После перехода из "Ливерпуля" в "Челси" за 50 миллионов фунтов стерлингов не забивал 903 минуты!

7. Себастьян Дайслер, считался звездой в Немецком футболе, но после перехода из "Герты" в "Баварию" постоянно травмировался и после череды тяжелых травм завершил карьеру в 27 лет.

8. Оуэн Харгривз, где бы не играл, всю свою жизнь боролся с серьезнейшими травмами.

9. Александру Ширко, прославился тем, что феноменально запарывал голевые моменты. Получил прозвища: "Убийца «Аякса" и "Убийца голевых моментов".

10. Денис Бояринцев, где бы не играл, его клуб вылетает в низший дивизион или вообще исчезает.

11. Команда "Joseph's Well" из Лидса проиграла 22 матча, пропустив 123 гола и забив только 28, а в игре с собственными фанатами "профессиональные" футболисты проиграли 4:5.