Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Суарес пообещал остаться в "Ливерпуле" даже без Лиги Чемпионов

02.02.2013

0

177

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес признался, что останется верен клубу, даже если он не попадет по итогам нынешнего сезона в Лигу Чемпионов.

После сыгранного посреди недели 24-го тура Премьер-Лиги "Ливерпуль" уступает занимающему четвертую строчку "Тоттенхэму" семь очков. Очевидно, что для попадания в главный клубный турнир Старого Света "красным" потребуется не только своя длительная беспроигрышная серия, но и осечки конкурентов.

Меж тем, по заверениям экспертов, только Лига Чемпионов поможет "Ливерпулю" сохранить у себя в составе Суареса, забившего к этому моменту уже 22 гола во всех соревнованиях. Однако сам нападающий сегодня выступил с заявлением, что не покинет "Энфилд" в любом случае.

"Необходимо дождаться окончания сезона, а уж тогда посмотрим. Мы до сих пор не знаем, какое займем место, поэтому я готов ждать до этого времени".

"Однако сейчас я хочу сказать, что со мной будет, если мы не попадем в Лигу Чемпионов. Я скажу так: у меня действующий контракт с "Ливерпулем", и я очень счастлив здесь. Я останусь", - цитирует Суареса Liverpool Echo.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму