Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Светская хроника за четверг

06.12.2012

0

169

"Тоттенхэм" хочет приобрести Жоао Моутиньо. "Арсенал" вновь интересуется Мапу Янга-Мбива. "Ливерпуль" положил глаз на Кейсуке Хонду. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

Во вторник вечером главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш лично побывал в Париже на матче Лиги Чемпионов между ПСЖ и "Порту", наблюдая за игрой своего соотечественника Жоао Моутиньо. В январе "шпоры" могут предложить 24 миллиона фунтов за полузащитника сборной Португалии. (Daily Mirror)

"Арсенал" возобновил интерес к 23-летнему защитнику и капитану "Монпелье" Мапу Янга-Мбива, который со своей командой вылетел из Лиги Чемпионов. (Metro)

"Ливерпуль" может предложить 12 млн. фунтов за 26-летнего полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонду. (Daily Star)

Петербургский "Зенит" готов составить конкуренцию английским грандам в борьбе за полузащитника "Эвертона" Маруана Феллайни во время зимнего трансферного окна. (The Sun)

"Челси" размышляет о том, чтобы сделать предложение о покупке нападающего "Зенита" Халка, который поругался с тренерским штабом своего клуба. (Metro)

"Астон Вилла" хочет выручить 18 млн. фунтов за нападающего Даррена Бента. (Daily Mail)

"Астон Вилла", "Ньюкасл" и "Норвич" интересуются 27-летним вингером "Клужа" Моду Сугу. (talkSPORT)

31-летний полузащитник Хаби Алонсо в январе может покинуть мадридский "Реал" и вернуться в "Ливерпуль". (Daily Express)

В январе "Арсенал" может вернуть нападающего Джоэла Кэмпбелла, выступающего за "Реал Бетис" на правах аренды. (Daily Express)

Другие слухи

Упустив Харри Рэднаппа, выбравшего КПР, сборная Украины начала переговоры относительно вакантной должности главного тренера со Свеном Йораном Эрикссоном. (Goal)

Голкипер "Ньюкасла" Тим Крул заявил, что его команда ставить перед собой задачу завершить сезон в верхней десятке Премьер-Лиги. В прошлой кампании "сороки" были пятыми. (Sky Sports)

Коммерческий директор "Арсенала" Том Фокс заявил, что завоевание трофеев - это не главное для его клуба. Руководству важнее, чтобы болельщики были счастливы. (Sport 360)

Владельцы "Манчестер Сити" сообщили Роберто Манчини, что только победа в Премьер-Лиге позволит ему избежать увольнения. (Daily Star)

"Манчестер Сити" отказался от приглашения наставника "Реала" Жозе Моуриньо в конце сезона - даже если Манчини будет уволен. (Daily Mirror)

Голкипер "Рединга" Алекс Маккарти перенес операцию на плече и теперь рискует уже не сыграть в остатке сезона. (Sky Sports)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму