Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Ткаченко: "Когда "КПР" согласился платить отступные за Самба, он плакал"

12.02.2013

2

183

Член совета директоров "Анжи" Герман Ткаченко прокомментировал переход защитника Кристофера Самба в "Куинз Парк Рейнджерс".

"Вы же знаете, что в "КПР" он зарабатывает почти столько же, сколько в "Анжи". На мой взгляд, в "КПР" сошли с ума. Когда они согласились заплатить за него отступные, мы плакали. Он плакал. Крис запутался в этой ситуации. И это наша вина – что не помогли.… Все говорят, что он сбежал из клуба. Это неправда. Корректность его поведения была в том, что он не оказывал на клуб никакого давления до тех пор, пока мы не получили предложения от "КПР" в 12,5 млн фунтов – это сумма в его контракте.

Почему он ушёл? Скажу так: это было связано с угрозой лишиться общения с детьми. Жена шантажировала его. Для нас это был большой удар. Команда после его отъезда три дня была в очень подавленном состоянии. Это человек, который любил всех нас. Ну и, кроме того, он действительно, как вы сказали, очень крутой защитник. Думаю, он в пятёрке лучших защитников, которые играют сейчас в Европе", — сказал Ткаченко в интервью изданию "Спорт сегодня".
Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 12.02.2013 | 14:50
+ (0) -
на этой фотке прям видно его несчастное лицо wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму