Товарищеские матчи. «Рома» — «Челси»: 1:2

11.08.2013

1

202

«Челси», благодаря голу Лукаку на последней минуте встречи, завершает предсезонную подготовку волевой победой над «Ромой».

«Синие» завершают подготовку к старту нового сезона, одержав 6 побед в 7 матчах. Заключительная встреча с «Ромой» получилась, возможно, самой скромной по качеству игры из всех предыдущих, но, тем не менее, позволила подопечным Моуринью продемонстрировать характер.

10 августа 2013 г. Товарищеский матч. «Рома» — «Челси» — 1:2

Составы команд

«Челси» (первый тайм) (4–2–3–1): Шварцер, Аспиликуэта, Луис, Терри (к), Бертранд, Эссьен, Микел, Мозес, Де Брюйн, Шюррле, Торрес

«Челси» (второй тайм) (4–2–3–1): Блэкмен, Аспиликуэта (Иванович, 58), Кэйхилл, Терри (к) (Лукаку, 79), Бертранд, Микел, Лэмпард, Рамирес, Оскар, Шюррле (Азар, 58), Ба

Желтые карточки: нет

Голы: Лэмпард (61), Лукаку (89)

Главный тренер: Жозе Моуринью

«Рома» (4–3–3): Де Санктис, Майкон (Едвай, 79), Бенатиа, Кастан, Бальдзаретти, Брэдли, Стротман, Флоренци (Маркиньо, 70), Ламела, Освальдо (Боррьелло, 70), Тотти (к) (Талло, 86)

Голы: Ламела (20)

Главный тренер: Руди Гарсия