Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Винсент Тан хочет подать в суд на Маккая за его трансферы

12.01.2014

0

158

Владелец «Кардифф Сити» Винсент Тан планирует начать судебное разбирательство с бывшим главным тренером клуба Малки Маккэем, отправленным в отставку в декабре.


«Кардифф Сити» хочет подать в суд на Маккэя за его трансферы - Футбол - Чемпионат АнглииEurosport

Гнев индонезийского бизнесмена вызвала покупка Маккэем нападающего Андреаса Корнелиуса. За игрока было заплачено 8,7 млн евро, плюс 1,8 млн ушли в качестве комиссионных, а с самим 22-летним датчанином был подписан контракт на пять сезонов общей суммой в 14 млн. Таким образом, общие затраты «Кардиффа» по трансферу Корнелиуса превысили 23 млн евро. При этом после 7 матчей Премьер-лиги, форварду еще не удалось открыть счет забитым мячам в новом клубе, и он ни разу не появился на поле в стартовом составе.

«Маккэю было сказано купить новенький Bentley, и ему перечислили средства, которых хватило бы на пару игроков международного уровня, – цитирует источника, близкого к руководству «Кардиффа», «Евроспорт-Великобритания». – Однако у мистера Тана складывается ощущение, что вместо этого Маккэй купил обычную Toyota».

Также владелец «Кардиффа» недоволен 12-миллионой покупкой Гари Меделя у «Севильи», поскольку из-за бонусов сумма может вырасти до 18 млн.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму