Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Жозе Моуриньо: "Лукаку - конкурент Торреса"

22.07.2013

1

152

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо убежден, что Ромелу Лукаку достаточно созрел для конкуренции с Фернандо Торресом за место основного нападающего команды.

Во вчерашнем матче против всех звезд Индонезии (4:1) Лукаку забил уже свой гол за время предсезонной подготовки с "синими". По мнению Моуриньо, отныне Ромелу является полноценным кандидатом на место в основе, равно как и Торрес, который присоединится к команде лишь 28 июля.

"Конкурент ли он теперь Торресу? Конечно. Лукаку выходил в старте в двух первых матчах, а Демба (Ба) выйдет в старте в Джакарте. Они учатся играть, как я хочу. У каждого тренера есть свои идеи".

"У Лукаку был фантастический тренер в прошлом сезоне, но Стив (Кларк, тренер "Вест Бромвича") есть Стив. Я это я, а "Вест Бромвич" - не "Челси". Все зависит от парня, но он открыт и склонен к обучению тому движению, которое мы хотим. Роль, которую он играл - это правильное движение".

"Мы не хотим, чтобы нападающий просто держался возле центральных защитников, но чтобы он перемещался, иногда в полузащите и на флангах", - цитирует Моуриньо Daily Telegraph.
Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 22.07.2013 | 14:02
+ (0) -
Лукаку основный нап епт!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму